Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 11:13

Приблизительно 450 рублей

Я давно посматривала на розовую красочку от Лореаль. И вот представился случай ею воспользоваться.

До окрашивания

У меня получился слишком серый цвет волос, который меня расстраивал. Я понимала, что вывести его непросто. Рыжий мне не идёт. Да и если рыжий нанести на пепельный, это будет не тот рыжий, который нужен.

В процессе окрашивания

Был вариант осветлять волосы на 3% оксиде, но мне было так лень. Да и хотелось попробовать розовый на своих волосах. Ни разу не красила в розовый.

Мокрые волосы

Что могу сказать? На пересушенные волосы не стоит. Неравномерное окрашивание. Корни тёплые, концы холодные розовые. Особенно это стало заметно после первого мытья головы.

Корни, мокрые волосы

Цвет такой мне в принципе лучше чем серый. Но это всё равно не мой цвет. Я не любительница розового вообще. Просто он проходит фейсконтроль на работе в отличие например от зелёного, голубого, синего, бирюзового, в которые я бы охотнее покрасилась.

Сухие волосы после окрашивания

В общем пожалела, что связалась.

Сухие волосы после окрашивания 2

Цвет вроде бы такой как на упаковке сначала был, хотя фотки это не передают.

После первого мытья и применения шампуня Brass Off для устранения желтизны.

Выводы какие полезные сделала? Не хочу такие вялые цвета использовать для волос. Для моего типа внешности этот розовый слабенький.

Чуть не забыла фото коробочки.

"И жизнь его похожа на фруктовый кефир" вспомнилась строчка из песни.

Ещё выводы сделала, что лучше тонировать волосы безаммиачным Матриксом на оксиде 3%, а массмаркет не покупать. Просто ближайший магазин, где Матрикс продаётся - вовсе не ближайший, поэтому проще конечно купить быстренько красочку из массмаркета.

Писать, что находится в упаковке и как этим пользоваться, не буду. Об этом много есть отзывов и наверняка вы пролистываете такую информацию.

Ставлю краске 3, хотя возможно на более здоровых волосах, качественно осветленных она будет лучше смотреться, не грязно как на моих.

Достоинства
  • Легко и равномерно наносится.
  • Маска
Недостатки
  • В любом случае нужно тонироваться от желтизны
  • На своих волосах результатом недовольна
  • Не сильно стойкая
  • Оттенок не очень яркий
  • Сушит кончики волос
Venera Vpervomdomeне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.