Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 13:30

Приветствую тебя, читатель!
Спасибо что заглянули в гости 😘

Несмотря на свои достаточно длинные волосы я не боюсь тестировать на них разные средства, окрашивание и стрижки и всегда придерживаюсь принципа "волосы не руки - отрастут" и живу с этим принципом уже лет 20 точно.

Свое первое мелирование я сделала в 14 лет... И с тех пор я была самых разных цветов (лишь иногда давая своим волосам отдых и возвращаясь к своему цвету волос - темно-русому).

После 25 лет я целиком и полностью оставила предпочтение натуральным оттенкам (практически не отличающимися) от своего натурального, но дело в том (по крайней мере так уже сказал 3 мастер), что у мой встроенный пигмент вне зависимости от цвета краски внесёт свои коррективы (и чтобы ты не делай) в итоге все равно станешь с рыжеватым оттенком (исключение иссиня-черный).

Я пробовала салонное окрашивание, пробовала дорогущую краску для домашнего окрашивание и все равно через пару недель мой хвостик был лисьим. Но раз итог будет все равно одинаковым и тем более на сегодняшний день стоит задача "освежить голову после сезона шапок" - то не вижу смысла тратить на это все дело кучу денег и останавливаю свой выбор на знакомой-то мне вообщем краске Palett фито-линия в оттенке холодный, светло - русый.

На мою длину необходимо 3 пачки (каждая по 99 рублей) данной краски, в "состав" которой входит эмульсия, окрашивающий крем, ну и кондиционер - уход, который используется уже после окрашивания.

Ну о "составе" говорить не буду, для меня главное, слово "стойкая" и здесь действительно это обещание имеет место быть, в отличие от того же обещания ухода (ну к примеру).

Краска наносится легко, по консистенции кремообразная, запахом обладает резким, но довольно терпимым.

Я выдерживаю массу максимально долго 40-45 минут для достижения наилучшего результата (ну по крайней мере я всегда на него надеюсь).

Делаю фото спустя сутки после окрашивания, ну как?

Да, в целом волосы стали свежее чем на самом первом фото, но я совершенно не вижу никаких связей между результатом и оттенком, указанным на пачке.

Вот такой вот результат... Нет-нет я не огорчёна, так как в глубине души была готова к этому, но все же меня огорчает факт того, что после каждого мытья волос я все рыжее и рыжее.
И с сегодняшнего дня я решила отращивать свой цвет, который не так уж и плох... Тем более что седина мне пока не грозит.

Красивых вам волос и стойкого окрашивания! 😘✨

Достоинства
  • Не течет
  • Недорогая
Недостатки
  • Довольно резкий запах
  • Не совпадает оттенок
  • Уходит в рыжину
IRINKA NEMTSOVAне рекомендует