Опубликовано 18 Июль, 2021 - 21:08

несколько раз

Добрый день! Нурофен пожалуй самое популярное жаропонижающее и обезболивающее средство для детей. Моему ребенку 5 лет. С самого маленького возраста я давала ему сироп от нурофена с клубничным вкусом, пользовалась во время прорезывания зубов, в остальном обошлось без происшествий. Но когда мой ребёнок пошел в детский сад и стал очень часто болеть, данный сироп был для него не эффективным. Недавно поднялась температура 39, и я решила взять таблетки нурофен с 6 лет, мой ребёнок весит 24 кг и поэтому этот препарат ему принимать разрешается, так написано в инструкции.

Цена 62 гривны, есть информация на обратной стороне коробочки. В блистере 8 таблеток

Это были первые таблетки, которые я дала своему ребенку в целом виде не измельчая и не растворяя, и хочу сказать что проглотил он ее с первого раза и без проблем, сама таблетка маленькая, покрыта скользкой оболочкой. Действие наступило приблизительно через 20 минут, температура упала до 36,9 градусов, и ребенок смог заснуть. Данный лекарственный препарат рекомендую, он эффективен и действует быстро, хватает примерно на 6 часов. И срок годности у него 3 года, в отличие от того же сиропа, у которого через полгода истекает срок после вскрытия флакона.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогает
  • Быстро снижает температуру
  • Хорошее болеутоляющее средство
Недостатки
  • Не обнаружено
Глянцеварекомендует