Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 20:49

Привет, с вами Света, и это мой отзыв о супер стайлинге для бровей с эффектом ламинирования.

у меня от природы не жидкие, не светлые брови, поэтому я их крашу по минимуму, а в последнее время, когда надышала этот стайлинг, пользуюсь только им.

Итак, по порядку. сейчас очень модно ламинирование бровей, когда свои волоски утолщаются и расчесываются, делая эффект более широких бровей, а-ля Кара Делевинь. Добиться воздушных бровей сложно, тк надо чтобы не было жиденького эффекта, но и забивать цветом как татуху, тоже не комильфо.

Поэтому такой воск от Анастасия Беверли Хиллз призван решить эту проблему. Он словно окутывает каждый волосок, придавая ему толстоты, жирен и красив, соответственно увеличивая, расширяя брови.

Достоинства:

-не воняет, запах есть, но он освежающий, я бы сказала пахнет спрайтом. За что спасибо Анастасии, даже декоративный продукт сделали без резкого запаха.

-утолщает волоски.

-не бетонирует брови,

-хорошо фиксирует, если носить целый день при температуре +20 или около того, в жару потечет.

-известный бренд, можно снимать рилсы и сторисы, хвастаться Smile и экспериментировать.

приятная упаковка, легкая, не стекло, с зеркальной крышкой.

-экономичный - 8 гр.

В крышку можно смотреться как в зеркальце

Недостатки:

-придется отдельно покупать щеточку или держать возле себя ее, можно как вариант использовать щетку от карандаша для бровей.

Вопрос покупать или нет: однозначно надо купить!

Достоинства
  • Без следов и разводов
  • Гель легко с кисточки смывается тёплой водой
  • Дорогой и стильный дизайн упаковки
  • Невесомый на бровях
  • Отлично укладывает
  • Хорошая фиксация и стойкость
  • Экономный расход
  • Эффект ламинированных бровей
Недостатки
  • Кисточку для бровей нужно покупать отдельно.
dante_danteрекомендует
больше косметоса в моем YouTube канале - [ссылка]
09.04.2024
а где заказать? в моем городе нет
24.04.2024
можно на яблоке или в летуале
09.04.2024
в магазине она воняла мылом. поэтому не купила
09.04.2024
может протухла? Вообще не должна прямо вонять))))