Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 22:06

Купила новинку от Benefit FLUFF up brow wax воск для бровей.

Что могу сказать - натянутая 4.

Нет той фиксации и контроля, которые ожидала от этого воска. По сравнению с Anastasia Beverly Hills этот воск просто как Сметана. В один момент даже подумала не подделка ли это?

В общем, изначально мне не понравилось что очень мало продукта на кисти когда ее достаешь из баночки, да я понимаю что можно наслаивать, но все равно чувство будто средство заканчивается, как тушь, которая почти на нуле. Второе, нет сильной фиксации, которая мне лично нужна была, да волоски ложаться вроде аккуратно, но для меня фиксация слабая. Сравнивая с воском от Anastasia там конечно фиксация на 10/10.

В общем мой вердикт, слабоват этот воск, подойдет для легкой укладки волосков. Еще дополню, воск не держится 24 часа как обещает производитель. Брови потеряли форму в течении дня.

Думаю попробовать гель для бровей прозрачный от benefit 24/7, отзывы очень хорошие, ну посмотрим как на деле, этот воск тоже по отзывам купила, вроде писали что лучше чем гель, а по факту мне не очень. Если кто пробовал, отпишитесь! 😊

Вот на счет Anastasia Beverly Hills могу однозначно сказать что там воск прям воск и контроля больше при нанесении. Я даже в теннис играла с этим гелем на бровях и они как были уложены так и остались. 😃

Alinaaaaaa1987_не рекомендует