Опубликовано 12 Май, 2024 - 19:14

Все как обычно: я, Золотое Яблоко, стойка со скидкам - искра, буря, безумие! И вот я уже убегаю с гелем для бровей от ABH всего за 900 рублей! 🤪

Это мой первый продукт этого бренда, хотя я наслышана о том, как хороши продукты для бровей от Анастасии. Чтож, настала и моя очередь попробовать.

🧙 Общая информация

• Страна: США
  • Вес: 4.4 г
  • Стоимость: 900 рублей по скидке в ЗЯ
  • Оттенок: Ash Brown

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade 4

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade 1
✨ Цвет

В коллекции есть несколько оттенков, но на стенде со скидкой был только Ash Brown. В целом, я решила взять его, так как он подходит девушкам с русыми волосами. Это такой серо-коричневый оттенок, чуть темнее моего естественного цвета бровей. Но, так как у меня от природы брови темнее волос, цвет геля мне неплохо подошел.

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade 2

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade свотч

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade 3

🦋 Внешний вид

Коробочка и тюбик с гелем выполнены в одном дизайне - золотистое напыление и вторая половинка, выполненная в цвет оттенка геля. Очень лаконично и мило, такой красивый продукт приятно носить в сумочке или поставить на полочку с косметикой.

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

🌺 Стойкость

Гель очень стойкий, выдерживает целый день без осыпания и размазывания. В целом, он и позиционируется как супер-стойкий продукт, и он оправдывает свое описание. Я проходила с гелем целый день, и ни один волосок на моих бровях не сдвинулся с места, и только мицелярка + пенка смогли победить этот гель.

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в макияже

🌷 Нанесение

Гель легко наносится благодаря компактной кисточке с угловым аппликатором. С его помощью можно как прорисовывать тонкие волоски, так и заполнять густые брови. Мне очень нравится, что у аппликатора плотный ворс, который охватывает каждый волосок.

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade аппликатор

🧸 Финиш

Гель достаточно выделяется на бровях, но это не выглядит вычурно. Однако, как мне кажется, он больше подходит тем девушкам, которые рисуют графичные брови, а не естественные.

💐 Кому подойдет

• Блондинкам с темными корнями, русым, или шатенкам.
  • Тем, кто хочет стойкий гель для бровей.
  • Тем, кто любит естественный финиш.
  • Тем, кто хочет многофункциональный продукт.

🥀 Итог

У геля феноменальная стойкость и очень красивый оттенок. Отдельный плюс я хочу поставить за удобный и плотненький аппликатор, которым очень удобно прорабатывать волоски. По скидке гель стоил 900 рублей, и это очень хорошая цена для него, однако, за его оригинальную цену (примерно 2000) я бы его не купила - уж слишком дорого для геля для бровей.

Достоинства
  • Не смазывается
  • Стойкость
  • Текстура
  • Укладывает волоски
  • Хорошо прокрашивает
  • Цветовой ряд
Недостатки
  • Можно переборщить
been_a_seenрекомендует