Опубликовано 28 Август, 2023 - 14:05

Привет)

Гель для бровей я купила в иль де ботэ по большой скидке. Очень жаль, что иностранные премиальные бренды в этой сети заменяются нашим массмаркетом, типа вивьен сабо, но данный бренд теперь так же представлен в золотом яблоке.

Упаковка хорошая, из толстого картона, не нажившая особо царапин и заломов, черно-золотого цвета. Есть окошечко, в котором видно корпус самого геля. На лицей стороне только название бренда.
Название и объем на другой грани упаковки.
С той стороны, где представлена основная информация, есть наклейка, дублирующая все на русский язык.
Полностью золотая грань у меня заклеена полностью наклеечками, а жаль - золото красивое, качественное, без царапин.

На одном торце название оттенка.
На другом фирменная литера «А».

Открывается упаковка без усилий.

Тушь в классном полупрозрачно-золотом футляре. Потрясающе - я люблю золото, а прозрачная стенка позволяет оценивать реальный остаток продукта.
Во время эксплуатации это золото не царапается, что бывает с более бюджетными вариантами подобных покрытий.
По размеру флакончик довольно компактный - меньше, чем у прозрачных гелей вроде стеллари и pusy. Гладкий, округлый.
Внутри щеточка, которая меня сразу смутила. Как по мне, достаточно спорный вариант для цветновой геля - за счет своей пузатости достаточно легко испачкать кожу. Щетинки редкие, набирает достаточно много продукта.

Дозатор хороший. Не пачкается, оставляет столько средства на щетке, сколько положено.

Мои брови ню

После укладки гелем pusy

Чуть подождав, чтобы гель зафиксировался, прокрашиваю цветным гелем

Гелем можно переборщить - он начнет склеивать волоски. Так же даже новый гель комкуется, оставляя мусор в волосках, который необходимо убирать. Ну либо наносить другой щеточкой - проблема исчезает. Так же фиксация у геля прям слабенькая, мои волоски без прозрачного геля совсем не держит. Могу сравнить с популярной броу драма - она держала волоски пару часов, не pusy, конечно, но я могла спокойно носить его соло. А с данным гелем мои волоски опускаются под собственной тяжестью.

Зато стойкость хорошая - он не размазывается себумом, не растворяется в воде.
После дождя, через шесть часов носки:

Теперь нанесем соло и на карандаш, чтобы оценить средство в качестве завершающего макияж бровей.

Прокрашенные карандашом брови

Гель нанесен на одну бровь

На обе брови

Через 5 часов:

Через 8 часов:

Смывается гель без проблем, в пару движений диском с мицеллярной водой

В целом, гель неплохой, но кажется мне несовременным. Щеточка пачкает веко, наносит комочки. Степень фиксации слабая. Стойкость хорошая, цвет отдает прекрасно.
За ту цену, что я взяла - хорошо. За полную не советую.

lolylyне рекомендует