Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:37

2630 руб

Anastasia Beverly Hills - известный американский бренд декоративной косметики. Знакомство начала именно с данного геля, к тому же это была новинка и хотелось как-то продлить эффект ламинирования бровей, поэтому решилась на эту покупку.

Упаковка:

Черная картонная коробочка, от которой я тут же избавилась. Внутри шикарная упаковка круглой формы, с золотистой крышечкой, сама упаковка прозрачная, так же как и сам воск для бровей. Выглядит презентабельно и поместится в любую косметичку.

Water (Aqua) Ceteareth-30, D-Sorbitol, Propanediol, Glycerin, Phenoxyethanol Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Potassium Sorbate.

Советы по применению:

-Перед нанесением убедитесь, что аппликатор для укладки бровей чистый.

- Чтобы удалить воск с кисточки, используйте небольшое количество теплой воды.

- Используя плоский конец аппликатора для фиксации бровей, аккуратно возьмите небольшое количество воска.

- Для фиксации бровей требуется только небольшое количество продукта.

- Закройте крышку и нанесите воск на верхнюю часть крышки.

- Используя конец щетки-шпульки, нанесите воск на заднюю часть колпачка, чтобы равномерно распределить по всей щетке.

- Вращайте щетку, чтобы удалить излишки перед нанесением.

- Используйте движения вверх и непрерывно проводите щеткой по брови в нужном направлении.

- Начиная спереди назад, используйте плоскую лопаточку, чтобы прижать волоски на лбу ровно.

- Наслаивайте до тех пор, пока не будет достигнута желаемая форма и подъем.

- Очистите аппликатор после использования.

Профессиональные советы:

- Держите крышку плотно закрытой, когда воск не используется, для поддержания оптимального внешнего вида и эффективности.

- Ежедневно удаляйте средством для снятия макияжа, слегка надавливая.

- Регулярно очищайте аппликатор очищающим средством для щетки; теплая вода легко и быстро удаляет воск с щёточки.

Сразу оговорюсь, что нужно отдельно покупать щеточку для нанесения. Бренд Anastasia Beverly Hills предлагает дополнительно приобрести такую, но у меня уже есть одна из набора кистей и её можно отгибать, чтобы было удобно набирать само средство. После каждого использования приходится мыть кисть тёплой водой, гель легко с неё смывается.

Я пробовала наносить гель на заднюю часть колпачка и уже оттуда набирать, но это оказалось неудобным, поэтому набирала средство непосредственно с баночки. Плоской лопаточкой оказалось так же неудобно пользоваться, чтобы прижимать волоски на лбу ровно, проще было уже руками это делать.

Прежде чем купить, я изучала отзывы где все хвалят это средство, но была немного разочарована, что этот воск для бровей держит волоски в моём случае лишь временно, через час они возвращаются в прежнюю форму частично, а в течении дня уже полностью. Но это у меня так. У вас возможно будет совсем иначе, т к у всех разная особенность роста бровей. Мне приходилось подправлять брови рукой чтобы сделать их снова с эффектом ламинирования - зачёсанными наверх. Выглядит красиво, но недолговременно, поэтому стала уже делать ламинирование бровей, чтобы не париться. Но между одним и вторым ламинированием использую этот гель, когда брови отрастают и уже не держат форму. Этим прозрачным воском для бровей пользовалась на протяжении всего года и только сейчас он у меня закончился! Но нужно учесть что раза три за тот год я делала себе ламинирование бровей и в тот период, он мне был не нужен. Поэтому если пользоваться средством ежедневно, должно его хватить на полгода железно. Спасибо, что дочитали отзыв! Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Гель легко с кисточки смывается тёплой водой
  • Дорогой и стильный дизайн упаковки
  • Экономный расход
  • Эффект ламинированных бровей
Недостатки
  • Гель держит брови не весь день
  • Кисточку для бровей нужно покупать отдельно.
Irunessaрекомендует