Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 20:29

Приветствую всех в моем отзыве!

В этой статье я поделюсь своим впечатлением от геля для бровей Anastasia Beverly Hills TINTED BROW GEL. Нужно или не нужно иметь такую вещь в своей косметичке?
Предыстория

Я в бывшем визажист. Гелем от ABH в самом светлом оттенке Blonde очень часто пользовалась для клиентов. Мастхев для покрашенных из брюнетки в блондинку. Превращает черные пышные брови, в аккуратненькие уместные в цвете. Какое применение я нашла для себя этого геля?

Упаковка

Красивая люксовая туба. Хромированная крышка и прозрачный пластик, где видно остаток средства. Удобно пользоваться, но на крышке за счет глянца видно все отпечатки пальцев и косметическую грязь.
Дополняет картину фирменный значок ABH на конце крышки.

Щетка

​​​​​Очень удобная и двухсторонняя. С одной стороны ворс длиннее. Мягкая, не царапает кожу, но и не прогибается под силой нажатия. Набирает среднее количество продукта, которое идеально хватает на одну бровь.

Консистенция

​​​​​​Кремообразная, тягучая. Гель легко распределяется по волосинкам, но имеет свойство быстро застывать, поэтому с гелем нужно работать быстро.Виден перламутр в консистенции. Нет дополнительных фибринок.

Эффект на бровях

до
после

У меня оттенок Blonde, который придает золотистый, искристый эффект на бровях. Я предпочитаю высветлять им начала брови и плавно переходить на пик. Так брови приобретают эффект градиента и те самые искринки очень красиво играют на солнце. Но это не тот случай, что как будто волоски с сединой.

Фиксация

готовая бровь
Гель имеет свойство средней фиксации. Если мне надо поднять брови вверх, то я воспользуюсь другим гелем, так как ABH практически не держит волосинки. Точнее он держит пуховые волоски и направляет более грубые, но не фиксирует. При этом от ветра брови "не сдувает". Гель очень стойкий, его даже дождь не смывает, но при этом средством он снимается легко.

Итог:

+Красивые искры

+Высветляет

+Придерживает волоски

+Экономичный расход

-Цена

-Продукт для баловства

Рекомендую этот гель к покупке, если вам нужно осветлить брови или хочется чего-то нового!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Дает искры на бровях
  • Объем
  • Окрашивает волоски
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дорогой
Lolo Gmaiрекомендует
18.06.2021
😻 красиво
19.06.2021
Хорош эффект, люблю такие гели Love
19.07.2021
Красивые брови у Вас!