Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 20:47

3 049 руб

Здравствуй, милый читатель .

Когда Бог раздавал хорошие брови, я , видимо, отошла попить водички.

Брови у меня не очень...Ну просто никакие. Щётки и палки вместо бровей. Цвет мышино-серый, форма отсутствует.

Имея такой слабый исходник, я ещё и усугубила всё, выщипывая их в нитки. Когда очухалась, долго и муторно восстанавливала. Только восстановила, наступила старость и брови начали седеть.

Бровистка стала очень нужным человеком, я с ней на связи 2 раза в месяц с точностью "как в аптеке".

Но, в промежутках между посещениями, брови приходится подкрашивать и укладывать. С этим у меня проблемы.

Могу накрасить одну бровь толще, вторую тоньше. Или разных цветов. В общем, брови моё нелюбимое в макияже.

Тем ценнее для меня факт обнуражения отличного средства для бровей.

Сегодня речь пойдёт именно о таком.

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo.

Эту малышку я выбрала случайно. Долго металась в имаге РивГош, не понимала, что нужно.

Из-за "ухожуев" выбор стал совсем непонятный. Какие-то новые бренды, я их не знаю, а потому подозреваю в грехах и не доверяю.

Потом зашла в другой имаг и случайно увидела ABH . Этих ребят хвалят, помню, хоть и лично не разу ещё не обладала.

Двухцветные тени для бровей Brow Powder Duo идеальны как для использования в технике омбре, так и для смешивания. Вы легко подберете подходящий оттенок и нужный эффект – от суперестественных до драматически очерченных бровей.

На сайте Иль Де Боте стоимость 3 400 руб (по карте). Я купила за 1200 на Мегамаркете, применив бонусы Спасибо. Без бонусов цена- 3 049 руб.

Коробочка маленькая, чёрненькая. Открывается как пудра. Кисточки нет. Зеркальце есть.

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo отзывы

Долго думала над оттенком и выбрала беспроигрышный Taupe

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo отзыв

Он не рыжит, не зеленит и его легко подстроить под нужный макияж.

Летом, чтобы не сверкать слишком явной бровью, можно использовать только светлую пудру. В общем, мне такое подходит, чтобы не наляпать на лице "сосиски". Я легко могу это сотворить, бесконечно подравнивая нарисованное.

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo Taupe

С Taupe переборщить сложно. Он, в принципе, даёт лёгкое невесомое покрытие цветом. Хоть наслаивай, хоть что делай, будет естественный пудровый тон.

Вес у продукта 1,6 грамм, но мне кажется его хватит на вечно. Расход мизерный.

Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo Taupe

На что ещё обращаю твоё пристальное внимание- сделано в PRC (Китай).

Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo

Конечно же, я пошла читать об этом. Но все официалы указывают, что один из заводов Анастасия Беверли Хилз находится в Китае. Вот такой он сейчас, продукт из Беверли Хилз ( се ля ви, дорогой читатель ) .

Ну не будем отвлекаться от темы, я уважаю качественный китайский товар и ничего не имею против производства в Китае.

Обычно, дела обстоят так: к новому средству для бровей нужно приноровиться. Занимает это не менее недели.

Но в этот раз всё шикарно вышло с первого раза.

Минута и вот результат

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo отзывы

Из моих огрызков такие красивые брови. Даже не верится. И я не умирала над их созданием. Ляп, ляп и готово.

Фото до и после:

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo

Красиво же?

Эти тени я искренне полюбила. Готова покупать их и за 3500 руб, если не будет бонусов или чего-то подобного. Даже Герлен у меня были, 4х цветки, посложнее в нанесении. А стоили они гораздо дороже.

С этими, даже ребёнок справится.

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo

Крутые, красивые, стойкие. Смываются легко одним диском с мицелляркой. В течение дня не сворачиваются и не теряют цвет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Естественный результат
  • Натуральная палитра оттенков
  • Стойкость
  • Экономный расход
Алгебрина Аванг...рекомендует
Классный естественный макияж 👌🏽
Да, за естественность я эту пудру и полюбила.
03.10.2023
По оттенку в баночке я думала, что брови станут белесыми – а на вас смотрится очень натурально 👍
У меня тоже были опасения с тоном, но оказалось то что хотела. Эффект естественных бровей.
04.10.2023
Вы чем-то похожи на француженку)
Да? Спасибо.
04.10.2023
Ого, какие удачные 😍
Да, прям супер. Теперь даже жалею, что в ближайшее время записана на перманент бровей. 🫣