Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 17:06

Всем большой привет!!!

Маски вошли в нашу жизнь довольно плотно, поэтому продажи помад для губ упали в 2020 году - они отпечатываются на масках, да и смысла нет их наносить на губы, так как их не видно под маской.

Что же делать в случае, если все-таки хочется носить помаду даже под маской? Решение есть - старые добрые тинты. Я пробовала тинт в виде фломастера, мне он вообще не понравился, так как цвета слишком яркие. А тинт Catrice ULTIMATE STAY оказался очень крутым, а главное, что нежный цвет мне очень идет.

Оттенок 020 Stay on over

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Тинт на водной основе Ulitmate Stay Waterfresh подарит вашим губам приятное ощущение свежести. Уникальная увлажняющая формула быстро впитывается, не пересушивает нежную кожу и не отпечатывается. Таким образом, губы сохранят сочный оттенок даже под защитной маской. Тинт Ultimate Stay Waterfresh доступен в четырех оттенках: красном, розовом, оранжевом и коралловом.
Бьюти-совет
Тинт для губ — идеальное средство для ношения под маской, ведь его текстура буквально впитывается в кожу и не отпечатывается. Для наибольшей интенсивности цвета нанесите тинт несколько раз, давая текстуре просохнуть между слоями.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

INGREDIENTS: AQUA (WATER), GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SODIUM HYALURONATE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, SUCROSE LAURATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HEXYLENE GLYCOL, SUCROSE DILAURATE, SUCROSE TRILAURATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 16035 (RED 40), CI 19140 (YELLOW 5), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Польша

Назначение - макияж губ

Срок годности - 8 месяцев после вскрытия

Цена - 419 рублей.

Объём - 5,5 г.

Место приобретения - Купить можно в различных ИМ или оффлайн магазинах, где представлена марка

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT - это небольшой тюбик с помадой, похож на блеск для губ.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Здесь есть информация, но ее максимально мало. Полную информацию можно посмотреть чуть выше в описании.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

На колпачке есть отметка, что помаду можно использовать даже во время ношения защитных масок, тинт не отпечатывается.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Внутри имеется очень удобный аппликатор для нанесения помады на губы.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет тинта 020 Stay on over

Консистенция мягкая, как помада для губ.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Аромата нет совершенно никакого - нет приятного и неприятного.

Расход тинта будет зависеть от того, как часто им пользоваться и сколько слоев наносить. Тут 50/50 - зависит только от этого. Можно истратить за две недели, можно не истратить и за год.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к тинту

• Раз уж производитель обещает нам, что тинт не отпечатывается на маске, этого и ждем.
  • Чтобы он не портил кожу губ, не сушил.

В принципе, это все.

Мои впечатления от использования

У данного тинта есть интересная особенность - цвет его можно регулировать при помощи наслаивания слоев, чем их больше, тем ярче оттенок. Но мне очень понравился оттенок, который получается при использовании помады в один слой. К примеру, на руке он выглядит очень бледненько, а на губах немного ярче, но все равно цвет получается очень нежненьким.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Перед тем, как наносить тинт на губы, я советую использовать бальзам для губ - нанести его на 5-10 минут, а затем убрать салфеткой. Теперь тинт на губах будет смотреться хорошо, без дефектов и шелушений не видно.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Тинт Катрис действительно очень круто и быстро впитывается в кожу губ и совершенно не пачкает маску, ее можно снять в любой момент и не побояться, что что-то размазалось. А еще можно носить многоразовую маску и не беспокоиться, что она запачкается, ведь помады так сложно отстирываются.

Данный тинт совершенно не сушит губы, не портит их, не доставляет неудобств. При желании, поверх тинта можно наносить бальзамчик для губ, если нужно защитить губы от ветра или холода, но здесь уже ходим без масок.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Тинт не отпечатывается на чашках, стойкость у него великолепная. Смыть можно мицеллярочкой, но придется немного усерднее тереть. А так, я его не смываю на ночь, он сам к утру исчезает.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT мне очень понравился и цвет мне подошел. Если хотите попробовать тинт, но боитесь ярких оттенков или по какой-то причине они вам не идут - смело пробуйте оттенок 020, как у меня. Я тоже не люблю яркие оттенки, не ношу их днем и они мне в принципе не идут. Этот тинт ношу с удовольствием.

Плюсы:

✔ Приятная цена;

✔ Не имеет запаха;

✔ Удобно наносить;

✔ Не размазывается;

✔ Очень хорошая стойкость;

✔ Быстро впитывается;

✔ Приятный цвет.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

-Anastasiа-рекомендует
27.06.2021
Какой приятный летний оттеночек). И здорово, что не отпечатывается), а то у меня почти все маски с поцелуями Big smile
27.06.2021
Красивый оттенок. Тоже думаю о тинте. Согласна, что с масками перестали губы красить...
29.06.2021
Для лета прям отличный вариант, нежно смотрится.