Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:40

Добрый день!

Многие говорят, что пользуются одним флаконом туши несколько месяцев. Это точно не про меня. тушь быстро подсыхает и уже не придает ресницам такого эффекта, как в первые недели пользования. Поэтому я покупаю тушь для ресниц в среднем раз в месяц. При такой частоте покупки как-то не хочется вкладывать деньги в дорогую тушь, притом что цена не всегда оправдывает качество.

Сама я из Беларуси. и с удовольствием открываю для себя белорусскую косметику в первую очередь: туши и всякие средства для волос Smile

Сегодня представлю Вам свою любимую тушь для ресниц - XXL от Luxvisage. Но именно "красную", как называют ее в кулуарах.

У туши обычная упаковка, и не очень большая кисточка.

Тем не менее эффект потрясающий:

- во-первых, тушь отлично прокрашивает ресницы;

- во-вторых, придает объем и визуально их удлиняет. так что можно только накрасить ресницы и не использовать тени для придания выразительности глазам Smile

- в-третьих, тушь не осыпается в течение дня.. А это очень важно. Потому что черные осыпавшиеся следы под глазами точно никто не любит;

- и наконец, тушь легко смывается обычным средством для демакияжа.

В целом, я бы оценила тушь на 4,5 из 5. Полбала снимаю за то, что она может все-таки немного склеивать ресницы и пару раз при покупке тушь попадалась мне подсохшей, несмотря на "свежие сроки годности". Хотя качество самой туши во многом зависит от условий хранения в магазине и от того, чтобы ее не открывали до Вас, чтобы тушь была новой.

Рекомендую тушь к покупке.

Цена со скидкой 5 бел. руб. ( около 155 рос. руб. по курсу).

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
Anna_J_Kрекомендует