Опубликовано 26 Март, 2018 - 12:11

~270

Мы все знаем, что тушь для многих является самым главным в косметичке. Особенно это касается людей, чьи реснички не были награждены длиной, густотой и цветом. Но если у вас есть тушь от luxvisage, вы спокойно сможете изменить это Wink

Начнем с того, что хорошая тушь - это всегда приятно, но когда она еще и бюджетная, то это вдвойне приятно. Цена, конечно, не стоит на месте, но она пока не догнала ни maybelline, ни кого-либо еще.

Думаю, вы должны знать, что мои ресницы прямые, без какого-либо обьема, концы светлые, из-за чего их почти не видно. Но с тушью от luxvisage они превращаются чуть ли не в накладные.

Плюсы:

+ Тушь не щипет глаза

+ Она достаточно стойкая (гуляла под снегом и дождем, сильно ничего не растекалось)

+ Бюджетная

+ Щеточка оочень удобная ( ею можно легко прокрасить и нижние, и верхние реснички,и даже уголки)

+ Хорошо держит реснички ( как накрасили утром, так все и будет держаться, я даже спала лицом в подушку, и все было хорошо )

Минусы:

- Может достаточно быстро сильно загустеть ( тогда будет набирать очень много туши, сложно будет придать объем )

Kimysikрекомендует