Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 17:34

Сегодня расскажу вам про мое самое востребованное средство для уборки за домом на сегодняшний день. Это - Domestos (Доместос)!

Чистящее средство, густой гель Domestos

Да, оно у меня может использоваться и для чистки унитаза, для ухода за каменной раковиной, кварцевой столешницей, очистки труб, металлических элементов, мытья пола, дезинфекции любых мест в доме, отмывания пластика, мусорного ведра и даже элементов окон.

Чистящее средство, густой гель Domestos

Поскольку Доместос очень мощный, он на ура справляется со множествами загрязнений. Цена у него достаточно приятная.

Чистящее средство, густой гель Domestos

Приобретаю я его обычно сразу по 2 или даже по 3 штуки, особенно когда на него есть акция. Стоит обычно он около 65 грн. (2,5$).

Чистящее средство, густой гель Domestos

Для мытья пола я добавляю около 1 колпачка на ведро. Больше не лью, так как аромат от него все-таки не из самых приятных.

Когда мою раковину - то лью щедро.

Чистящее средство, густой гель Domestos

Особенно много средства уходит для очистки труб. Когда есть неприятный запах или забит сток, то я могу залить 5 колпачков, а через 15 минут смываю все проточной водой. Результат всегда меня радует.

Чистящее средство, густой гель Domestos

Столешница у меня из кварцита и кроме доместоса ее ничего нее берет! А он избавляет ее от пятен, например, кофе, за считанные секунды. Это просто супер!

Фото ПОСЛЕ использования Domestos

Металлические элементы оттираю при помощи твердой губки и Domestos. Но с ними обычно нужно повозится минуты 3-4.

Фото ДО использования Domestos

Domestos бывает разный. Я всегда беру синий, зеленый или розовый. Особо разницы не вижу.

Фото ПОСЛЕ использования Domestos

Нужно пользоваться им в перчатках! Иногда могу забыть это сделать тогда кожа рук может стать сухой, как и от любой другой химии.

Что касается запаха - он не очень приятный, но терпимый.

Упаковка твердая, качественная, дозатор очень удобный в использовании.

Я могу вам порекомендовать Domestos как бюджетной и очень эффективное средство.

Ставлю 5 звезд за соотношение цена-качество.

........................................................................................

Надеюсь, была хоть немного полезна.

Спасибо за просмотр!

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Микробов точно не останется
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Сантехника как новая
  • Убивает черный грибок
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запахи
  • Хорошо чистит сантехнику
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Juliy@рекомендует
01.10.2021
когда забита труба доместос не поможет
04.10.2021
просто нужно не доводить до состояния, когда уже доместос не помогает...
Тоже частенько покупаю его
Smile
01.10.2021
Всегда есть дома доместос, отмывает всё, что другим средствам не под силу!👍🏼
точно
02.10.2021
Кроме унитаза ничего им не мыла, смотрю, что пол жизни потеряла😁 попробую трубы им обработать👍
супер
Если дома закончился доместос, это горе. Мне обязательно нужно, чтобы он был.
дааааа
20.11.2023