Опубликовано 13 Август, 2019 - 22:26

632 рубля

Отношу себя к любителями принимать витаминно-минеральные комплексы и БАДы. Я убеждена, что из продуктов питания ну просто невозможно получить все необходимые витамины, минералы и макроэлементы, каким бы разнообразным не было питание.

Лично у меня питание не особо разнообразное, поэтому необходимость в добавках присутствует.

Что-то принимаю курсами, а что-то постоянно, к постоянным как раз таки и относится Омега-3 Доппельгерц.

Омега-3 - группа полинасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые защищают клеточные мембраны и внутренние органы от разрушения.

Мне уже этой информации достаточно, чтобы закупать Омегу-3 в промышленных масштабах?Также без этой без добавки невозможна полноценная работа

• нервной;
  • иммунной;
  • сердечно-сосудистой систем;
  • синтеза тканевых гормонов и многое другое.

И конечно Омега-3 препятствует образованию тромбов, это пожалуй одно из самых популярных свойств Омега-3!

Поэтому считаю эту добавку крайне важной и полезной для здоровья, особенно женского в период репродуктивного возраста.

Было время когда я искала альтернативу капсулам Омега-3, покупала льняное масло, налегала на чечевицу, морепродукты, рыбу и грецкие орехи, потом покупала обычный рыбий жир и просто добавку Омега-3 других производителей, от отечественных ??‍♀️ до чистейшего и горячо любимого мною Solgar, но в итоге остановилась все таки на Doppel Herz!

Меня устраивает качество, дозировка (800 мг при суточной норме от 500 до 1000 мг), доступность в аптеках (а уже и в некоторых магазинах) и вполне адекватная цена.

Обычно покупаю упаковку 80 капсул, цена за такую в пределах от 550 до 650 рублей, учитывая что упаковки хватает почти на три месяца (1 капсула в день) цена более чем адекватная.

Однозначно рекомендую??

Достоинства
  • Необходим для развития мозга
  • Рыбий жир из лосося
  • Снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний
  • Содержит витамин Е
Недостатки
  • Нет
RozZzachkaрекомендует