Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 20:21

327 гривен (800 рублей) 11 евро

Привет всем, кто зашел на мою страничку.

Омега 3 периодически принимаю разный. Он рекомендуется тем людям, у которых есть проблемы с сосудами.

Принято считать, что Омега 3 делает сосуды эластичными и предотвращает появление атеросклероза.

К слову, моя тетя имеет ишемическую болезнь сердца, у нее забиты мелкие капилляры ( это показало холтеровское мониторирование). И ей врач назначил Омегу 3, о которой я напишу в своем следующем отзыве. Также он ей порекомендовал есть семгу.

Я считаю, что семга нынче такая рыба, в которой Омеги 3 меньше, чем вредных добавок и оранжевой краски. Можно с успехом есть жирную селедку, скумбрию, семена чиа, и результат будет не хуже.

Омегу 3 доппельгерц производит Германия.

В упаковке 80 капсул.

Цена 327 гривен (800 рублей).

В коробке находится 8 блистеров по 10 капсул.

Капсулы не маленькие.

Я ее употребляла по 1 штуке в день после еды.

В ней содержится 800 мг жира лосося и 12 мг витамина Е.

Мне понравилось, что капсулы легко глотаются, несмотря на их немалый размер.

Омега 3 доппельгерц следует хранить в холодильнике.

Я не могу сказать, что я ощутила какой- либо эффект от их употребления.

С проблемой выпадения волос Омега 3, возможно, не справится.

Рекомендовать могу, но чудес от Омеги 3 ждать точно не стоит. Это просто добавка к пище, которую мы не добирает в повседневном рационе.

Без физической нагрузки сосуды будут гробиться, несмотря на употребление Омеги 3.

Одну звезду снимаю за стоимость.

Очень рекомендую эту омегу, считаю ее лучшей: https://irecommend.ru/content/rybii-zhir-moellers-...

Достоинства
  • Пить 1 раз в день
  • Содержит витамин Е
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
  • Маленькая дозировка омега
Бесёнкарекомендует
24.04.2020
А я омегу на Iherb покупаю. В этих мало этих eEPA и DHA. Послушала Пятибрат и выбрала для себя оптимальный вариант. Now Foods, Ultra Omega-3 Там по кислотам отличная дозировка. Стоят сейчас в районе 1600 рублей (раньше дешевле были, но доллар растет Puzzled ). 180 капсул, пить надо по одной в день. Одному человеку на полгода хватит. Нам с мужем на двоих на 3 месяца такая банка.
16.04.2022
Хорошая добавка, покупаю аналогичную Smile .