Опубликовано 13 Август, 2019 - 16:52

790 руб

Омега набирает обороты! Первый бум Омеги был замечен в Советском Союзе. Тогда она выпускались в форме всем известного рыбьего жира. И теперь все снова говорят о её пользе!

Но теперь нам не нужно наливать рыбий жир в ложечку и морщиться от его неприятного вкуса. Ведь теперь у нас есть Омега-3 в капсулах! Например такая, как БАД Doppelherz aktiv Омега - 3.

Место покупки : аптека Максавит

Стоимость : 790 руб

Количество капсул в упаковке : 120 шт ( есть ещё упаковки по 30 и 80 капсул)

Производство : Германия

У марки Doppelherz я пробовала и многие другие БАДы, которые мне очень понравились. Поэтому я и выбрала Омега-3 именно этого бренда и сразу в самой большой упаковке.

Упаковка : картонная коробка со всей необходимой информацией от производителя. Внутри находятся блистеры с капсулами и инструкция. Блистер можно разделить пополам по специальной линии.

БАД Doppelherz aktiv Омега - 3

Область применения: дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот класса Омега-3 и витамина Е.

Содержимое : внутри находятся прозрачные капсулы жёлтого оттенка. Капсулы среднего размера, глотаются без проблем. Противного послевкусия во рту не ощущается. Потому что омега 3 в этих капсулах из очищенного рыбного жира лососевых пород рыб. В добавок к омеге в капсулы добавлен витамин Е.

БАД Doppelherz aktiv Омега - 3

Главный источник Омега-3 в нашем рационе - это рыба. Но при термической обработке большая часть Омега-3 распадается.

❗Капсулы Doppelherz aktiv Омега - 3 содержат в себе рыбный, а не рыбий жир. Его отличие состоит в том, что рыбный жир добывается из мякоти рыбы, а рыбий - из печени. И рыбный жир более богат содержанием Омега-3 кислот, а также является более чистым❗

Витамин Е , входящий в состав БАДа, является прекрасным антиоксидантом и является очень важным витамином для женского здоровья.

В сутки нужно принимать одну капсулу после еды, что очень удобно. Продолжительность приема 1 месяц. Поэтому упаковки из 120 капсул мне хватит на 4 курса. Мнения о том, как часто нужно пить Омега-3 разделяются. Кто то считает, что курсы нужно проводить пару раз в год, а кто то считает, что Омегу-3 нужно пить ежедневно в течении всего года. Я для себя выбрала схему "месяц через месяц" .

А вот как рекомендует пить БАД Doppelherz aktiv Омега - 3 производитель :

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Так в чем же заключается польза Омега 3?

Полезные свойства:

1. Потенцируют синтез тканевых гормонов (эйкозаноидов), участвующих во всех биохимических реакциях в клетке.
  2. Снижают концентрацию «плохого» холестерина, в том числе липопротеидов низкой плотности. Вследствие этого уменьшается риск развития атеросклероза сосудов, инфаркта миокарда, инсульта головного мозга.
  3. Участвуют в формировании мужских половых клеток (сперматозоидов), мембран нейронов головного мозга, оболочек сетчатки глаза.
  4. Регулируют синтез гормонов и стероидов, в том числе тестостерона.
  5. Участвуют в транспорте кислорода к тканям.
  6. Улучшают сократительную функцию сердечной мышцы.
  7. Регулируют метаболизм гормона радости (серотонина), уменьшают психо-эмоциональное напряжение, предупреждают риск развития депрессии.
  8. Поддерживают эластичность суставов, уменьшают интенсивность болевого синдрома при артрите или артрозе.
  9. Повышают чувствительность к инсулину (путём замедления продвижения комка по кишечному тракту).
  10. Снижают воспалительные процессы в организме, предупреждая развитие аллергических реакций и аутоиммунных заболеваний.
  11. Повышают когнитивные функции мозга (память, внимание, обучаемость).
  12. Подавляют чрезмерный аппетит.
  13. Улучшают функциональное состояние дермы.
  14. Повышают иммунный статус организма.
  15. Потенцируют рост сухой мышечной массы, ускоряют «уход» жировой прослойки.
  16. Повышают нейро-мышечную функцию, выносливость, общий тонус мускулатуры.
  17. Подавляют синтез кортизола (гормона стресса).

Противопоказания к приёму Омега-3 :

• гиперкальцемия;
  • индивидуальная непереносимость;
  • гиперфункция щитовидной железы;
  • туберкулёз (в активной фазе).

Я покупала БАД Doppelherz aktiv Омега - 3 не для улучшения состояния кожи, волос ногтей, а для поддержания нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Ведь если в этой сфере начнутся проблемы, то ломкие ногти и сухость кожи лица покажутся пустяками.

Мои впечатления от приёма БАД Doppelherz aktiv Омега - 3 :

✔️ Первое, что я заметила после одного курса, что ноги к концу дня стали меньше уставать, тяжесть отсутствует. Результат воздействия на вены ног очевиден.

✔️ Положительное воздействие на суставы также есть. Коленки стали меньше щёлкать! ?

✔️ Общий тонус организма неплохо поддерживается с помощью БАД Doppelherz aktiv Омега - 3. Я ни разу не простыла и в целом чувствую себя бодрой.

✔️ Что касается положительного влияния на кожные покровы, могу отметить, что мои руки стали меньше сохнуть во время отопительного сезона! Тоже результат ?

✔️ Также хочу отметить, что Омега-3 - это не лекарство от болезней, а профилактика. Поэтому не стоит ждать вау-эффекта и излечения всех болезней. Приём Омега-3 - это вклад в ваше будущее, в ваше здоровье и долголетие.

БАД Doppelherz aktiv Омега - 3 - это отличная по качеству и удобная по применению форма Омеги, дополнительно обогащенная витамином Е! Однозначно, рекомендую!

Всем спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Пить 1 раз в день
  • Повышает тонус организма
  • Снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний
  • Содержит витамин Е
Недостатки
  • Нет
Оленька1806рекомендует