Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 19:48

350 руб

Привет-привет.

Омега-3 я пью на постоянной основе по совету врача, и в общем-то до этого БАДа была в восторге от применения. До RealCaps я пила более дорогие аналоги, и возможно, это повлияло на оценку данного БАДа не в лучшую сторону. Всё таки, разница есть, и экономить на качественном рыбьем жире совсем не стоит.

• стоимость - 350 руб.
  • место покупки - Озон.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Данная Омега-3 упакована в простую пластиковую баночку, изначально защищённую фольгированным слоем под крышкой.

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг

Крышка надёжно закручивается и легко откручивается.

На упаковке указана вся необходимая информация об обещаниях, сроках и составе.

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг

В моей баночке максимальное количество капсул - 90.

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг
В этой серии есть варианты 30 и 80 штук - в пластинках, в картонной коробке. В принципе, вариант упаковки для меня значения не имеет - был бы качественным БАД. А дешевле выходит именно в пластиковой баночке.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

«ОМЕГА-3 REALCAPS» – натуральный источник омега-3 жирных кислот, который поможет естественным образом восполнить их недостаток в питании. Для производства «ОМЕГА-3 REALCAPS» используется рыбий жир из Исландии, полученный из рыб с коротким жизненным циклом. Жир произведен с применением современных высокотехнологичных методов очистки и разрешен к применению беременным и кормящим женщинам.

ПОЛЬЗА, ОБЕЩАННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

ускоряют передачу нервных импульсов;
предотвращают депрессивные состояния.
улучшают память;
повышают концентрацию внимания;
снижают риск развития старческого слабоумия.
снижают уровень холестерина;
снижают риск образования тромбов;
поддерживают тонус кровеносных сосудов и бронхов;
улучшают состояние сосудов;
нормализуют кровяное давление.
уменьшают воспалительные процессы;
уменьшают аллергические реакции;
улучшают состояние слизистых оболочек;
повышают иммунный статус.
помогают сохранить здоровье кожи, волос, ногтей;
нормализуют процессы регенерации клеток и процессы секреции;
нормализуют обмен веществ;
способствуют набору мышечной массы;
повышают выносливость;
ускоряют липолиз (сжигание жиров).

СОСТАВ.

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг

рыбий жир из рыб северных морей, желатин пищевой, агент влагоудерживающий глицерин, вода, агент влагоудерживающий сорбит, консервант бензоат натрия, ароматизатор пищевой этилванилин, антиокислитель смесь токоферолов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

До приёма Омеги RealCaps я принимала Омегу Доппельгерц в дозировке 1186. У RealCaps дозировка 1000 мг.

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг
Эту разницу я считаю незначительной, и дозировка достаточна для пополнения дневной нормы.

Разница в цене - 1 капсула RealCaps выходит 3,88 руб, Доппельгерц - 7,1 руб. Разница существенная, почти в два раза дешевле. И было бы слишком замечательно, если бы качество оставалось таким же. Но, увы, RealCaps мне понравился куда меньше.

Принимала вместе с мужем, поэтому упаковки 90 штук нам хватило всего на полтора месяца.

Таблетки крупные, жестковатые.

Как и у Доппельгерц, распишу что я почувствовала в разных сферах своего здоровья.

1) Влияние ОМЕГА-3 на нервную систему

С Доппельгерц я была намного спокойнее. В эти полтора месяца RealCaps я часто нервничала и истерила, и не чувствовала спокойствия и умиротворения.

2) Влияние ОМЕГА-3 на желудочно-кишечный тракт.

Тут ничего не изменилось. Как и с Доппельгерц я чаще ходила в туалет. Но, если с прошлой Омегой я похудела на 2 кг, то с этой - поправилась на 3 кг. Аппетит стал очень сильным, есть хотелось всегда. Связываю это не с омегой, а с отменой противозачаточных таблеток.

3) Влияние ОМЕГА-3 на женскую репродуктивную систему.

Цикл снова сбился, и пропал совсем. Началась аменорея. Так что цикл данная Омега выравнять не помогла. Опять же, скорее всего, аменорея началась от отмены ок.

4) Влияние ОМЕГА-3 на ногти

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг

Ногти не изменились, не укрепились, не стали толще или тоньше.

5) Влияние ОМЕГА-3 на кожу.

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг

Кожа стала более нормальной, потихоньку уходят высыпания и шелушения. Но и уход за кожей стал более тщательный.

6) Влияние ОМЕГА-3 на волосы.

Волосы очень сильно выпадали посте отмены ок, и Омега-3 не смогла в этом помочь

БАД RealCaps Омега-3 1000 мг
. Если кому-нибудь будет актуальная данная информация - от выпадения мне больше всего помогает перечная мята в виде чая. Но - только пока её пью. Перестаю пить - возвращается выпадение.
БАД RealCaps Омега-3 1000 мг

Про мяту прочитала здесь, в чьём-то отзыве на Ярину, и очень благодарная этому автору.

7 ) Влияние ОМЕГА-3 на энергию.

Энергии больше не стало. Наоборот, я стала вялой и пассивной. С трудом просыпаюсь по утрам, и очень устаю даже от лёгкой работы.

Опять же совет, для восполнения энергии и для стабильности нервной системы мне хорошо помог экстракт пиона дважды в день. Спасибо авторам Айрекомменд за ваши советы, если бы не вы - я бы не знала о многих натуральных и полезнейших средствах.

Муж. Муж также не почувствовал ничего особенного от RealCaps Омега-3 и мы дружненько решили вернуться к любимому Доппельгерц. Пусть он дороже, но от него мы чувствовали прилив сил и энергии, а также спокойствие и жизнерадостность.

Преимущества:

• ОЧЕНЬ низкая цена
  • стабильный стул
  • уходят шелушения и воспаления кожи

Недостатки:

• не помогают наладить цикл
  • не помогают от выпадения волос
  • не успакаивают нервную систему
  • не придают энергии
  • я поправилась

ИТОГ. Я не почувствовала никаких значимых улучшений в своём здоровье после 45 дней приёма данной Омеги-3. Более того, до их приёма я чувствовала себя гораздо лучше. Да, Омега попала ко мне в очень сложное время, в период, когда я отменила оральные контрацептивы и гормоны перестраиваются, выдавая гору проблем. И если бы я была абсолютно здорова, возможно, я бы радовалась эффекту и от этого БАДа. Но, увы,несмотря на множество обещаний, выполнились лишь единицы, и я больше не куплю Омегу-3 именно этого производителя.

Другие мои отзывы на товары для здоровья:

1. Ярина Плюс контрацептивы
  2. Шипучий Витамин С
  3. Сперотон
  4. Омега-3 Доппельгерц
  5. Салициловая кислота
  6. Вьетнамский бальзам Тигр
  7. Гель для ног охлаждающий, от варикоза
  8. Элевит Планирование
Достоинства
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет улучшений здоровья
Moretaне рекомендует
17.04.2020
Интересный отзыв, качественные прерараты обычно стоят дороже
17.04.2020
от выпадения мне больше всего помогает перечная мята в виде чая.
Интересный совет. Нужно попробовать.
20.04.2020
Слышала об их полезности, но такие огромные пить не могу
28.04.2020
Я такие крупные и проглотить не смогла бы.
16.06.2020
Там 1/3 суточной нормы. А все ваши рызмышление и выводы субъективны и скорее всего неверны. Я не защищаю препарат, но комментарий абсолютно бесполезен по сути. Можно было хотя бы раскусить и попробовать😀. Кстати вы за весь прием съели 45 грамм жира, какие 3 киллограмма? Это наверно проюлемы с щитовидкой, про волосы, кожу, ногти и энергию я тоже посмеялся. Насчет нервов, вам наверно к психологу надо, а не Бады пить, волшебной таблетки не существует
12.02.2021
Тоже забавно было читать о том какие надежды на омегу возлагает автор-нервы это скорее магний, а не омега, к аменорее тоже отношения не имеет, как и вес, что больше можно связать с отменой коков, Вобщем отзыв не о чем
26.04.2022
Автор, вы заблуждаетесь насчёт Доппельгерца. У них 800 мг рыбьего жира, у РеалКапс 1000 мг рыбьего жира. У вторых очевидно больше рыбьего жира Smile
19.07.2022
Попробуйте взять пенопласт, разрезать капсулу омеги Допельгерца и полить им пенопласт.... Скажу заранее что будет - пенопласт расплавится.... Постоянно делаю такие проверки омеге, когда решаю попробовать какого-то нового производителя...
06.10.2022
пью эту омегу и не могу сказать ничего плохого. глотаются тоже отлично. за 1,5 месяца невозможно оценить действие бада. обычно рекомендуют принимать от 3х мес. как мне сказал мой гинеколог, то если выпадают волосы, то могут быть две причины - витами Д и щитовидка. а так как щитовидка - королева метаболизма и Вы сидели на КОК, то Вам нужно сначала сдать поэтапно гормоны ЩЗ (Т4 св, ТТГ, Т3, АТкТПО, АТкТГ), потом остальные (сначала пролактин, потом ФСГ, ЛГ, эстрадиол, потом прогестерон). Если с ЩЗ не все в порядке, остальное не имеет смысла трогать, потому что нужно сначала уравновесить ЩЗ. если ЩЗ норма, но не норма пролактин, то регулируем пролактин. Если пролактин норма, переходим дальше. Также смотреть мужские половые гормоны и надпочечников. Одной схемой если обозначить, то гипофизо-гипотоламо-щитовидно-яичниково-надпочечниковая система. А вообще, нужно начать с ЖКТ - желчеоттока и работы печени, где усваивается важное и утилизуется из организма отработанное. омега нужна и важна, ее нужно принимать, но если нарушено гормональное равновесие, то она просто не будет усваиваться. извините, но у Вас нарушен МЦ, а значит - это звоночек, что где-то сбойнуло. потому что обычно все должно восстановиться после отмены. будьте здоровы! у Вас все получится!
ps: я принимала разные препараты, и дорогие и дешевые, и из аптеки и с айхерба, на что могу сказать - дорого - не значит эффективно.
22.06.2023
Корректнее будет сравнивать не дозировку рыбьего жира, а дозировку омега-3. Тут 350 мг в капсуле, а в той же тройной эваларовской омеге 950 мг в капсуле (я ее во время 2ой беременности пила и сейчас курсами пропиваю). В итоге если пересчитать с учетом этого, то эта омега не выгоднее выходит
01.05.2024
Выгоднее в 2 раза. Эвалар 1000р на 30 таблеток, 1 таблетка в сутки. Реалкапс 500р на 90 таблеток, 3 таблетки в сутки.
16.08.2023
Абсолютно бесполезный отзыв! Человек пишет отзыв спустя полтора месяца приёма. За такой период только можно понять, какой из препаратов лучше переносится. И какое отношение омега3 имеет к нервам, набору веса, к циклу🤦. Автор, вы не тот препарат принимали.