Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 18:08

1352 руб.

Здравствуйте!

Моя история покупки Solgar Omega-3 началась после рекомендации дерматолога, который назначил прием Сотрета. О нем напишу отдельный подробный отзыв. Из рекомендаций врача и инструкции к препарату необходимо было выпивать лекарство с жирной пищей или же, как вариант, с Омегой-3. Я решила обратиться к надежному производителю и выбрала Solgar.

Сегодня поговорим о БАДе Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate.

Описание:

Солгар Концентрат рыбьего жира Омега-3 - это биологически активная добавка (БАД) к пище, которая содержит высококонцентрированный и очищенный рыбий жир, богатый Омега-3 жирными кислотами. Омега-3 жирные кислоты - это необходимые жирные кислоты, которые организм человека не может производить самостоятельно и которые необходимы для поддержания здоровья сердца, мозга и глаз.

Показания:

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирные кислот омега-3 (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот).

Упаковка:

Заказала на сайте Озон, на момент покупки цена составила 1352 руб.

Товар пришел в срок, хорошо упакованный:

Внутри пакета дополнительно присутствовала пупырчатая плотная плёнка:

Упаковка самого продукта заслуживает особого внимания. Она выполнена в виде удобного флакона со светонепроницаемым материалом, что защищает содержимое от негативного воздействия света и влаги. Флакон имеет крышку с логотипом фирмы, которая плотно закрывается, обеспечивая сохранность капсул:

Кроме этого, под крышкой имеется защитная мембрана:

Сама баночка была полностью облачена в плотную прозрачную пленку:

На упаковке имеется достаточный объем информации:

Внешний вид продукта:

В банке находится 120 капсул желто-янтарного цвета. Не пересчитывала, надеюсь, так и есть.

Каждая капсула имеет глянцевую оболочку, по размеру сами капсулы достаточно большие:

Хочу отметить, что при приёме нет характерного запаха рыбы, который часто встречается у подобных продуктов.

концентрат рыбьего жира высокоочищенного (анчоус, макрель, сардины), желатин, глицерин (носитель), смесь токоферолов (антиокислитель). Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Я принимала вместе с Сотретом два раза в день - утром и вечером по 1 капсуле. То есть банки мне хватило ровно на 2 месяца, потом пришлось докупать, так как прием Сотрета у меня составил чуть больше 4 месяцев.

Эффективность/результаты приема:

Хочу сразу сказать, что не надо ждать моментальных результатов. Эта работа в долгую, зато и эффект будет продолжительным. По крайней мере, у меня так. Что касается эффективности приема, я за ним не сильно гналась, так как основной акцент был поставлен на действие и результативность приема Сотрета, хоть и в тандеме с Омегой. Однако, я могу с уверенностью сказать, что Solgar Omega-3 действительно работает. После трех недель регулярного приема я ощутила улучшение на своей коже и волосах. Кожа стала увлажненная. Вообще не ожидала такого результата, у меня ноги были сухие, прям шелушились)). Кроме того, мое настроение стало стабильнее, а уровень концентрации вырос.

В целом, Solgar Omega-3 - отличный продукт, который я с удовольствием рекомендую всем, кто хочет поддержать свое здоровье сердца и мозга и не только. Упаковка обеспечивает сохранность капсул, внешний вид продукта – приятен и удобен в использовании, а эффективность приема на самом высоком уровне. Честно, мне в такой форме пить гораздо удобнее, несмотря на большой размер капсул, так как в жидком виде Омегу пить не могу.

В целом, - рекомендую и буду приобретать еще.

Достоинства
  • Виден результат
  • Избавляет от выпадения волос
  • Надежный производитель
  • Полезно
Недостатки
  • Большой размер капсулы
  • Вроде не нашла
Ewgesha_WNрекомендует
14.10.2023
Хочу попробовать, но вот размер капсул пугает, у меня фобия больших таблеток.
14.10.2023
Полезный отзыв)