Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 09:03

Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Витэкс.

Начну с того, что у меня очень густые и длинныехволосы. Несмотря на то, что они тяжёлые, они все равно пушатся и слегка вьются, и просто средствами для мытья я их усмирить не могу, помогает только утюжок или профессиональная укладка феном с брашингом.

Забегая вперёд, скажу, что и этот брльзам не сделал мои волосы идеально прямыми и гладкими, но эффект от него все равно шикарный!

Купила я этот бальзам совершенно случайно, заказала на Озоне впридачу к основному заказу, просто искала любой недорогой бальзам, так как, повторюсь, чудес от бальзамов я не жду, а расход на густых и длинных волосах большой, поэтому очень дорогие средства я не покупаю принципиально.

Первое, что порадовало - это большой объем, 450 мл!

Второе - удобная баночка. Средства с дозатором у меня иногда забивали носик дозатора, приходилось разбирать и чистить. Средства в бутылочке с крышкой более удобные, чем с дозатором, но, когда бальзам заканчивается, сложно вытрясти из бутылки остатки средства, а остаётся там немало. Поэтому такая баночка для меня очень удобна.

Да и выглядит она вполне симпатично, цвет баночки притягательный.

Под крышкой была фольга, упаковано хорошо, при доставке ничего не повредилось и не пролилось.

Третье, что радует - невысокая цена, бальзам обошёлся рублей в 90, что за такой объем - почти даром.

Знаю,что многие любят и хвалят белорусскую косметику. Не могу сказать, что я фанат, и что состав как-то принципиально отличается от других марок, а вот в совокупности эффект и цена очень достойны!

Витэкс Бальзам на термальной воде - состав
Сам бальзам густой, хорошо берется в ладошку, не растекается:

Наносться на волосы легко и приятно, мягко распределяется по волосам и работает буквально за минуту. Я наношу бальзам на волосы, убираю их под шапочку и в это время сама молюсь под душем. Затем смываю бальзам и вуаля, волосы становятся более гладкими и послушными.

Сегодня я снова вымыла голову и воспользовалась этим бальзамом. Волосы высохли естественным путем, никаких дополнительных средств не применяла. И вот, что получилось:

Вот ещё фото с кончиками: видно, что они секутся и очень сухие, с такой проблемой бальзам, естественно, не справится, но в целом я очень довольна результатом:А секущиеся кончики, думаю, спасет только стрижка))

По сравнению с тем, как выглядят мои волосы после других недорогих средств, этот эффект меня устраивает!

Я видела положительные отзывы ещё на одну серию от Витэкс, с аргановым маслом. Хочу прикупить ее при очередном заказе на озон и сравнить их. Но сейчас эта голубая баночка - один из фаворитов среди моих средств для волос.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Прекрасный объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
Kroshka Zuрекомендует