Опубликовано 22 Август, 2015 - 17:21

Всем огромный привет!!!

Сегодня решила написать отзыв на тему волос.Уж очень я люблю свои волосы и стараюсь поддерживать их красоту.Виновник этого отзыва- Бальзам Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект:укрепление,блеск,объем.

• История нашего знакомства с этим бальзамом

Было это около 4 лет назад,ходили мы с мамой в поисках недорого бальзамчика для волос.Увидели этого красавца на полочке и недолго думая купили.Помню,купили мы его тогда два раза,а потом он исчез.Вы не представляете как мы расстроились,ведь бальзам был действительно крутым.

• Как же я нашла его в этот раз?

Решили мы с подругой пойти в ТЦ погулять и присмотреть что-то интересное.Подходим значит к полке с бальзамами и шампунями,и тут я вижу ЕГО.Сколько радости было!!)Купила не раздумывая

• Упаковка

Выполнена в красивом бирюзовом цвете,обожаю такой цвет.В первый раз видимо и взяла его из-за цвета

• Объем

Стоил он в районе 40 грн.Для такого бальзама это вообще копейки.Как только эта баночка закончится,куплю обязательно еще.Моей бабуле он тоже понравился,теперь просит,чтоб я и ей купила такой же))

• Состав
  • Обещание производителей Правда ли это?ДА ДА ДА!!!И еще раз да!
  • Консистенция

• Эффект на волосахИспользовала бальзам вместе с этим шампунем:http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-sha...
  • Еще что мне понравилось,так это запах.Он божественный!!))

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Спасибо,что посмотрели мой отзыв!

Всем удачного дня!!

mrs.lera.25рекомендует
22.08.2015
Красивые у вас волосы!
А бальзамчик этот давно знаю и люблю.
23.08.2015
Спасибо большое))Очень стараюсь следить за своими волосами)Безумно приятно читать такие комментарии)))