Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 22:17

Одним из моих первых отзывов был о шампуне этой же серии (отзыв здесь - клик!), но в конце концов я поняла, что почти все его плюсы были именно засчет бальзама, о котором я и хочу вам рассказать.

Плюсы:

• Цена (89 руб).
  • Большой объем. Вы видели эту банку? Нет, банищу, настоящую бочку! Нам (нас в семье 3-ое и мы все его используем) хватило на пол года!
  • Подходит для всех типов волос.
  • Можно использовать с любым шампунем. Вот за этот пункт я люблю его больше всего! Даже если шампунь не очень хороший и не подходит для ваших волос (бывает такое, что купил, а шампунь не ваш, не подходит), портит их, то с бальзамом все исправит и скроет недочеты.
  • Эффект. Волосы действительно становятся шелковыми и восстанавливаются. Великолепно! Для достижения большего эфффекта я наливаю в отдельную банку воды, добавляю туда капельку бальзама и ополаскиваю этой водой голову. Так промываются все волосы и эффекта больше, чем когда вы просто наносите его.

Состав

Минусы:

• Неудобная банка. Если выливать себе на руку, то вылезает слишком много бальзама, а засовывать руку в банку не удобно. Причем в обоих случаях содержимое оказывается за её пределами, а сама банк становится мыльной и скользкой, держать её становится невозможно.

• Запах. Мне он не нравится. Откровенное беее!

Но, не смотря на то, что производители так "накосячили" с упаковкой, я рекомендую покупать вам этот бальзам и вообще белорусскую продукцию Smile

Спасибо за ваше внимание и все-все плюсики! ♥

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Большой объем
  • Волосы шелковые
  • Делает волосы мягкими
  • Дешевый
  • Легкое расчесывание
  • Недорогой, а качественный
  • Низкая цена
Недостатки
  • Банка не удобная
  • Неудобная банка без дозатора
hapy2014рекомендует
11.10.2014
Надо будет попробовать! Smile Люблю косметику от белиты,много всего испытала от нее.,а вот этот бальзам обошла стороной.
20.10.2014
Два дня назад тоже наткнулась на этот бальзам совершенно случайно в магазине, цена в 41 рубль очень понравилась. И вот как два дня уже кайфую, нравиться очень!!!