Опубликовано 31 Январь, 2017 - 11:18

Всем большой привет! ???

Пожалуй, каждая из нас стремится выглядеть ухоженно. На мой взгляд, и я думаю, что Вы со мной согласитесь, одним из важнейших показателей ухоженного внешнего вида является именно здоровье и красота волос.

Именно поэтому так важно ухаживать за волосами.

Очень хочется рассказать Вам о бальзаме-шелке для восстановления ослабленных волос от Белита-Витекс "Живой Шелк".

Белорусские шампуни я не особо люблю, а вот бальзамы покупаю регулярно. Перепробовала я их ооочень много, но рассказ пойдет о моем самом любимом.

Это средство я открыла для себя примерно полгода назад. За это время я уже израсходовала около 6 баночек бальзама "Живой Шелк".

Мои волосы прямые, тяжелые, но не сильно густые.

В большинстве случаев я довольна состоянием своих волос. Но только не после окрашивания!

Покрасилась я, собственно, вчера. В настоящий момент мои волосы безумно сухие, жесткие, торчат во все стороны и электризуются. Это катастрофа! Ненавижу такие моменты.

Сегодня мы будем восстанавливать волосы восстанавливающим бальзамом (масло масляное). Восстановление требуется мне здесь и сейчас. Немедленно!

Посмотрим, как бальзам справиться с моими поврежденными волосами.

Итак.

Обычно я покупаю бальзам в фирменных магазинах "Белита-Витекс". В Беларуси бальзам можно приобрести практически в любом магазине с косметикой.

Жители России могут приобрести бальзам в интернет-магазине Beloris.

Стоимость бальзама 1-1,5 $.

Объем 450 мл.

Обещания производителя:

Интенсивно ухаживает за волосами, ослабленными различными внешними и внутренними факторами (окраска, химическая завивка, стресс и др.). Благодаря протеинам шелка структура волос восстанавливается и выравнивается. Волосы приобретают гладкость и лучше расчесываются. Восстановите красоту Ваших волос!

Свойства бальзама, заявленные производителем, должны как нельзя лучше подойти под мою ситуацию и улучшить состояние моих волос.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, диметикон, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, аминокислоты шелка, лимонная кислота, пропилпарабен, глицин, таурин, бензилсалицилат.

Упаковка у продукта самая стандартная для всех белорусских бальзамов. Меня она полностью устраивает, за долгие годы пользования белорусскими бальзамами я даже привыкла именно к такому формату упаковки.

Окручиваем крышку - здесь нас встречает защитный слой фольги, что не может не радовать.

Открываем бальзам.

Пахнет продукт очень приятно. Это достаточно типичный запах кондиционера для волос. После мытья, сушки, укладки аромат на волосах сохраняется.

Консистенция у бальзама довольно жидкая, нежная, кремово-гелевая, однородная.

Наносить бальзам одно удовольствие. Продукт легко скользит по волосам, быстро распределяется, обвалакивает каждую волосинку.

Результат. После применения восстанавливающего бальзама-шелка для волос "Живой Шелк" от Белита-Витекс волосы:

• очень мягкие;
  • не путаются;
  • легко расчесываются;
  • гладкие;
  • приятно пахнут;
  • не пушатся;
  • не электризуются;
  • увлажнены и напитаны.

Грязнятся мои волосы после применения бальзама как обычно. Повышенной загрязняемости волос я не отметила.

Я обожаю эффект от применения этого бальзама на своих волосах. Все, что заявлял производитель, бальзам выполнил успешно (и даже больше).

Мои ослабленные, поврежденные после окрашивания волосы полны жизненной силы. И для меня то самое главное. ???

Если Вы терпеть не можете использовать белорусские бальзамы для своих волос, то это еще и отличное бюджетное средство для тела.

Альтернативные способы использования бальзама для волос:

• В качестве пены для бритья.

Бальзам увлажнит кожу, а так же смягчит волоски, что значительно облегчит бритьё.

• В качестве маски для рук.

Бальзам отличное смягчающее средство. Маска с бальзамом поможет избавиться от сухости рук, а так же размягчит кутикулы. Отличная подготовка к маникюру.

• В качестве маски для ног.

Мечтаете о носочках SOSU? Очень зря. Маска для ног, сделанная при помощи бальзама для волос, прекрасно смягчит огрубевшие участки кожи на ножках и подготовит их к педикюру.

Вобщем, попробовать стоит. А если Вы уже пробовали этот бальзам, напишите мне, как Вам эффект?

Буду рада общению. Очень жду Ваши комментарии.???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
KatiBlogрекомендует
31.01.2017
Какое, оказывается, универсальное средство, этот бальзам для волос Star
31.01.2017
SirenaPac, согласна)) никогда не пропадет)) ???
31.01.2017
Пользуясь им уже оооочень давно, все никак отзыв не допишу (вернее мужа не могу поймать чтобы запечатлил результат) Wink
31.01.2017
Talisman-42,вот я тоже думала, что муж щелкнет, а он на работе был в самый ответственный момент.
Пришлось справляться своими силами, было нелегко)))
31.01.2017
Жидким немного кажется,даже при таком объеме не выгодно.
Хорошо,что за волосами хорошо ухаживает.А они шикарные!
Тучка, огромное спасибо)
Да, достаточно жидковат, радует цена, не жалко расходовать)))
Шикарные волосы!
31.01.2017
У Вас очень красивые волосы! Не хотите написать отзыв о том, как за ними ухаживаете?
Jasemin, спасибо)???
Maurelle, большое спасибо) хотелось бы конечно, но сейчас они не в лучшей своей форме, буду восстанавливать, ухаживать)) и обязательно об этом напишу!)) ???
Вот эти тазики у нас как раз и можно купить Laughing out loud
На этом Беларусь заканчивается.
Брала когда-то, в целом неплохо для цены и объема.
31.01.2017
Маргарита85, вот и я регулярно покупаю)) постоянный клиент))
Шевелюра обалденная! Exclamation Mark
01.02.2017
У Вас очень красивые и густые волосы!
01.02.2017
kolokol'chik,Frau_Marta, спасибо большущее))) ???
01.02.2017
классный волосы! надо запомнить этот бальзамчик)))
Вер4ик, спасибо))) Smile
02.02.2017
Love Волосы прекрасны...
Буду ждать других отзывов об уходе за волосами
02.02.2017
Murka2007, спасибо))) ?
Обязательно сделаю, работаю над приведением в порядок)))
15.02.2017
Раньше неплохой был Wink
28.02.2017
Зашла, когда увидела волосы Love они прелесть !
17.03.2017
Волосы - мечта... Love
30.03.2017
Какие красивые у вас волосы..просто мечта, еще и черные Love бальзам такой так и не довелось попробовать)