Опубликовано 17 Июль, 2017 - 21:56

399 руб.

Здравствуйте, красавицы. Я люблю время от времени пользоваться цветной тушью. Далеко не каждую тушь хочется купить повторно, но героиня отзыва не такая. Прошу любить и жаловать синюю тушь в оттенке № 301 от марки Pupa Vamp!

Где купить. Любой Рив Гош.

Объем. 9 мл.

Внешний вид. Как и все продукты от Пупа эта тушь запакована в красную блестящую коробочку.

Удобно, что на верху упаковки есть цвет, так что нет необходимости вскрывать пачку, если хочешь именно синюю тушь, например.

Кисточка у туши мне нравится очень и очень, ею удобно рисовать симпатичные реснички.

Применение. У меня нормальные среднестатистические ресницы.

Тушь наносится легко, равномерно распределяется по ресницам и не создает комочков. Также Вы не получите склеенных ресниц. В течение дня синева под глаза не осыпается даже в жару и при физических нагрузках. При всем этом тушь легко смывается мицеллярной водой.

Сейчас моей труженице более полугода, но она по-прежнему позволяет нарисовать милые реснички. Люблю их комбинировать с синими тенюшками.

Приятно, что тушью не надо тщательно прокрашивать каждую ресничку: она делает это сама, даже будучи давно в использовании.

Дискомфорт. Проблем при использовании не выявлено.

В заключении скажу, что никогда не покупала тушь дважды, кроме синей Вампочки. Единственная печаль, что цена кусается. Без акции в Рив Гоше она обойдется в почти 600 р. по золотой карте. Однако примерно каждые полгода сия тушь попадает в каталог, и можно ее купить без ущерба для кошелька. Причем попадают все оттенки: и разные синие цвета, и фиолетовый, и коричневый, и черная классика.

Так что советую данную тушь всем, кто находится в поисках качественного продукта. А особенно эта красавица порадует любителей ярких оттенков.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми.

P.S. Жуткотушь.

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Выразительный цвет
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цветовая гамма
Ловисарекомендует
19.07.2017
Реснички очень объемные, тушь хорошая, но я предпочитаю больше классические оттенки.
23.07.2017
НатальяЕсипчугова, в линейке оттенков этой туши в Рив Гоше всегда представлены черный и коричневый. )) Яркие цвета и правда не на каждый случай.