Опубликовано 6 Август, 2017 - 04:59

Всем доброго времени суток!

Детский косметический вазелин с экстрактом ромашки появился в моем доме с рождением дочери. Его принесла мама, сказав, что это очень хорошее средство, которое наряду с кремами будет бережно ухаживать за нежной детской кожей. И если в крема могут положить всякие ненатуральные компоненты, то вазелин, он и в Африке вазелин. С тех пор я использую это чудо средство не только в уходе за кожей ребенка, но и нашла несколько применений в уходе для себя. И сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением и опытом использовани детского вазелина.

Общая информация

Вес – 10 г

Стоимость в районе 20-25 рублей.

Производство – Россия

Срок годности – 24 месяца

Информация от производителя

Эффективное и безопасное средство ухода за нежной детской кожей. Защищает кожу от потери влаги, предотвращает сухость и растрескивание кожи, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.Экстракт ромашки обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, снимает воспаление и шелушение, успокаивает кожу.

Вазелин находится в небольшой жестяной баночке зеленого цвета. Оформление скромное, но весьма милое.

Крышка плотно закрывает баночку, самопроизвольное открытие исключено, так что средство можно смело носить с собой в сумочке.

Vaseline Oil, Ceresin, Paraffin, Camomile Extract, Parfum

Цвет - прозрачно-желтоватый.

Аромат очень приятный травяной.

Текстура однородная, вазелиновая, при соприкосновении с кожей начинает подтаивать.

Мой опыт использования

Как я использую косметический вазелин.

1. Уход за губами. Использую как защиту губ от ветра и небольшого мороза. Иногда наношу небольшое количество перед использованием матовой помады, таким образом предотвращаю возможную сухость губ.

2. Уход за детской кожей. Вазелином для защиты я также смазываю губки и своей дочке.

3. В осенне-зимний период на ночь смазываю вазелином кожу вокруг глаз. Такую процедуру делаю примерно 2-3 раза в неделю. Благодаря такому уходу нежная кожа вокруг глаз получает хорошее увлажнение и защиту.

4. Также при регулярном использовании хотя бы раз в неделю вазелина на ресницы, Вы сможете вернуть им блеск и эластичность.

Вывод

Детский косметический вазелин с экстрактом ромашки я рекомендую к покупке. За не высокую цену Вы приобретете хорошее защитное средство.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • +не дорого
  • Действенно
  • Лучшее средство для губ.
  • Миллион применений
  • Питает
  • Сглаживает морщины под глазами
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Успокаивает
Мама_Ярекомендует
06.08.2017
я зимой могу им пользоваться, для ухода за губами)
06.08.2017
Спасибо за советы по использованию детского вазелина Smile
06.08.2017
Бюджетное средство, но я не использую его в своем уходе.
06.08.2017
Не пользуюсь вазелином, как-то не рассматривала его в качестве ухаживающего средства. Smile
06.08.2017
не видела такой в продаже
06.08.2017
anastasia z , в нашем регионе он продается в сети магазинов Новекс
06.08.2017
Хорошее средство, правда самой не доводилось пользоваться
sova2021 , может быть когда нибудь попробуете
06.08.2017
Вазелин на ресницы вот это новость для меня Wink
06.08.2017
Anechka1703 , я тоже когда прочитала этот способ использования, была удивлена, но любопытство пересилило, и я попробовала. Ресницы действительно становятся более эластичными.
06.08.2017
Как в старые добрые советские времена... Smile
James_Bond , и не говорите
06.08.2017
Раньше тоже часто прибегала к помощи вазелина. Сейчас как-то забыла про него. Да, результат от него есть.
06.08.2017
Вазелин - средства на все возраста и времена!
Из-за защитных свойст вазелин отличная универсальная вещь
06.08.2017
Одно время использовала для укрепления ногтей и питания кутикул.
Надо купить- пригодится Smile
06.08.2017
Многофункциональный помощник и по цене совсем недорого.
Grunez , цена совсем смешная
06.08.2017
У этой марки столько хороших бюджетных средств
06.08.2017
Вазелин вообще супер вещь, у него очень много применений.
Нужная вещь)
06.08.2017
Интересный , я от Невской покупаю.
06.08.2017
Давно посматриваю на эти шайбочки Smile
06.08.2017
У меня он тоже всегда под рукой. Big smile
06.08.2017
вазелин прям как в детстве)
Хороший вазелин Smile
06.08.2017
последний способ с ресницами ошарашил просто...
Кстати, я не знала что для детей какой-то специальный Вазелин выпускают Big smile
06.08.2017
miss.Balღvniсa, да, с ресницами способ очень интересный, использую его регулярно.
Полезный продукт))) Smile
Вазелин всегда пригождается)
Вазелин 100 лет не покупала Smile
06.08.2017
Много слышала о "волшебных свойствах".
07.08.2017
09.08.2017
Никогда бы не подумала таким образом применять обычный вазелин)) очень универсальное средство оказывается, да еще и копейки стоит)
Ещё 1 комментарий