Опубликовано 11 Май, 2020 - 12:23

полгода или более

Я все чаще и чаще слышу разговоры о том, что бюджетная косметика вытесняет люкс. Действительно, существует множество аналогов бюджетного сегмента которые ничуть не уступают косметике, которую разрекламировали донельзя и продают за бешеные суммы.

Сегодня я расскажу о вазелине для губ, который добавит вашему образу невинного сияния и даже визуально сделает губы больше.

Я привыкла сдирать с губ по 8 слоев засохшей кожи, привыкла к трещинкам и неприятным ощущениям, но, взяв себя в руки, пообещала себе начать за ними ухаживать и начала искать подходящие средства. Начинала с гигиеничек, например от Nivea, хоть фирма известна со времен динозавров, мне помада не подошла. Она не увлажняла, не питала, была сухой, ложилась белым, неприятным слоем, который хотелось смыть и собиралась в уголках губ. Отвратное зрелище и завышенная цена (за такй ужас отдала 300 р), потом были "Сто рецептов красоты" про них ничего сказать не могу, помада как помада...Нет эффекта, но и минусов нет. Будто крем нанесла на губы, через 10 минут они опять сухие.

Забрела я однажды в Новекс и увидела там заветную баночку,

лежала она на полочке с гигиеничками и блеском, привлек меня "вкус клубники" обещанный производителем. Не думая больше ни о чем, я схватила баночку, приготовилась отдать за нее нормальную, среднюю цену (от 150 до 400), но кассир попросила 30 рублей... 30?! Я даже расстроилась, думала, что пустышка... Но ладно, если не подойдет губам, можно использовать для локтей, или других "грубых" мест. Баночка легко открывается, но она не раскроется случайно, если вам этого не нужно)

Я не стала ждать завтрашнего дня, и использовала вазелин уже перед выходом из магазина, что я почувствовала:

1.Согревающий эффект

2.Плотное и увлажненное покрытие

3.Приятный аромат

4.Красивый блеск

5.Мягкость кожи после использования

Обращу внимание на состав. Я не химик и не косметолог, но мне кажется там нет ничего плохого и опасного, если кто-то из читательниц со мной не согласен, буду рада услышать ваше мнение (я не хочу, чтобы меня потом винили в том, что у кого-то аллергия или губы отпали).

Так как покупка была совершена зимой, я чувствовала эффективность как никогда. А теперь, чтобы не быть голословной, я прикладываю фото)

Губы до. Видно сухость кожи, сухость в уголках губ.

Фото после+засвет брекетов)

Что насчет дизайна?

Мне нравится, баночка симпатичная, металлическая, удобная в носке, прелестно лежит в руке, не выскальзывает.

Цвет - прозрачный, не меняется от температуры или других внешних факторов)

Буду ли я покупать его снова? Да! Он экономичен, поэтому это случится не скоро, но я однозначно придержу для него место в своей косметичке)

Советую ли я его? Да) Но обратите внимание на состав, я так поняла, что может вызвать аллергию)

Спасибо всем кто дочитал, если у вас остались вопросы смело задавайте)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Долговременный эффект
  • Есть эффект увеличения губ
  • Зимой просто необходим
  • Отлично справляется с заявленными функциями
  • Приятный аромат
  • Упаковка надежная
  • Экономичный
Недостатки
  • Кому-то может не подойти
Оно Живоерекомендует
Недорого и эффективно
11.05.2020
Да, Вы правы, теперь всем его советую) Вот думаю, есть ли у производителя что-то подобное, с другими ароматами?
Очень эффективное средство
11.05.2020
Согласна с Вами, на данный момент это мой фаворит)