Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 01:53

Чем старше мы становимся, тем сложнее становится поддерживать кожу в привлекательном виде. Сейчас мне почти 38,антивозрастным уходом я начала пользоваться около года назад, когда состояние кожи редко ухудшилось. Строение моего лица такое, что носогубки у меня были с детства, и в принципе лицо визуально как бы уплывает вниз. Тщательный уход, смена антивозрастных и увлажняющих кремов вернули мою кожу в дострессовое состояние, но я внимательно слежу за ее состоянием, и периодически использую довольно сильные средства.

Сегодня хочу рассказать о своем опыте применения крема для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Внешний вид

Крем продается в золотистой коробке, на ней изображен тюбик:

Есть наклейка на русском языке:

На остальных гранях по-русски ничего нет:

Внутри тюбик с кремом, выполнен он из пластика:

Мне такая упаковка нравится больше стеклянной, так как стеклянную я вечно боюсь уронить и разбить.

Объем крема - 50 мл., больше ничего изь указанного на тюбике мне непонятно.

Крем извлекается из носика нажатием на тюбик:

Тюбик довольно мягкий, к тому же крем не жидкий, поэтому легко можно извлечь нужное количество, не переборщив. Защита от вскрытия отсутствует.

Крем белого цвета

Кажется плотным на первый взгляд, но распределяется легко и быстро впитывается. Расход средний.

Сразу после нанесения оставляет на коже небольшой блеск, он проходит минут через 10, но матовой кожа не выглядит. Визуально такая же, как и до нанесения крема

Сразу после нанесения:

Моя кожа

Комбинированного типа, склонна к закупориванию пор, так что средство должно быть некомедогенным. На шею пока не жалуюсь, беспокоит потеря упругости и плотности, усилившееся провисание в области носогубки.

Применение

Крем наносила дважды в день - утром и вечером. На коробке указана техника нанесения. Поначалу я ее придерживалась, потом раз поторопилась и не сделала, второй, в итоге забила.

Могу отметить, что крем оказался некомедогенным, больше высыпаний у меня не стало.

С макияжем не конфликтует, не скатывается, не жирнит, но и не мотирует.

Тактильно изменения кожи я почувствовала через нескольких дней применения. Кожа стала плотнее, у меня так бывает после хороших тканевых масок. Но от масок эффект быстро проходит, а тут нет.

Спусти 3 недели применения сделала фото до и после:

Видно, что кожа слегка подтянулась, носогубная складка меньше выражена.

Результат от действия крема мне понравился.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Захотелось попробовать
Хорошее средство
По описанию хорош!
30.06.2022
Крем для зоны шеи, декольте и овала лица
О как раз у меня зона декольте подгорела, да и овал лица чего-то провис) Нормальный крем!
Что же Вы декольте то запустили?😱 Срочно за кремом 😅
01.07.2022
Отличный крем Smile .
20.07.2022
Результат хороший)
Возьму на заметку, думаю, мне такой необходим!