Опубликовано 14 Январь, 2016 - 18:12

Купила я этот крем через интернет на одном из сайтов. На него были очень положительные отзывы, хотя и цена была при этом очень дешевая - в начале 2015 года( навскидку) он стоил не больше 15 грн - за тюбик 50мл.

Зачем мне, обладательнице и так очень светлой кожи, отбеливающий крем?Тем более, еще и двойной?...Все дело в следах после прыщиков, так называемых, постакне. Чаще всего у

меня страдала ( сейчас уже нет, я нашла-таки им "противоядие", смотрите мои предыдущие отзывы) зона подбородка. На ней особенно часто вылазили подкожные болючие прыщи, долго созревали, доставляли дискомфорт. Как следствие, я не выдерживала, и мои ручки помогали ему быстрее вылезти. Конечно, на моей белоснежной коже затем, как правило, долго синело место после прыщиков. Да и на сегодня кожа в этом плане не идеальна.

Поэтому в бой я решила пустить отбеливающий крем, аж двойного действия - он просто состоит из основных двух компонентов- петрушки и лимона- которые известны своими природными отбеливающими свойствами.

Мне крем не понравился. Он жирный, липкий, пахнет как то не натурально, собственно и состав это подтверждает(.

Хотя на упаковке есть значок - после открытия баночки использовать в течении 6мес, что я воспринимаю как намек на натуральность.

Но при всем при этом, мои пятнышки немного посветлели . Не берусь утверждать, что это заслуга крема eveline cosmetics активный отбеливающий крем, потому как ухаживаю за лицом в комплексе, и часто использую разные масочки. Но возможно, без него все было бы значительно печальнее)

Достоинства
  • Недорого
Ksene44kaне рекомендует