Опубликовано 7 Август, 2015 - 18:16

Всем привет! Хочу написать отзыв на Активный отбеливающий крем эвилин.
Купила я его после того как обожгла лицо маслом, пару маленьких пятен на лбу.
Стоил он 200 тг, совсем недорого, когда я принесла его домой сразу же решила опробовать. Крем белого цвета немного жидковатый, запах не очень приятный сладкий масляный, нанесла на проблемные места! Нормальный крем после минут 30 ну хоть немного бы впитался, а этот крем просто растекся как масло, не впитался вообще! Я подумала ну может это первый раз, возможно он отбелит? Ноооо ничего не произошло в последующие разы он также растекался не впитывался, масло подсолнечное и все!!!
Просто ужас!!! И на лице такое неприятное ощущение как будто что то течет, поры закрылись не дышат, неприятно в общем сразу хочется смыть! Пробовала совсем каплю мазать чтобы не растекался не помогает.(((
Решила использовать зотябы как крем для рук, ну не выкидывать теперь совсем новый, но и на руках было неприятное ощущение масла, но руки все равно сухими оставались, неприятно((
Теперь лежит зря, пылится, не советую его покупать!
Недостатки
  • Не справился с главной задачей - отбеливать.
skayroне рекомендует
21.02.2016
Очень странно . может вам просрочка попалась .яим пользуюсь давно . купила еще один буквально вчера ща 280 тг в небольшом магазинчике. Такой же легкий прекрасно впитывается. Приятный легкий запах. Отлично увлажняет мою скхую чувствительную кожую снимает раздражение как и заявлено. АБСОЛЮТНО не масляный . я его обожаю.