Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 16:27

Поскольку и дневной крем, и ночной направлены на осветление кожи, да и пользовалась я ими одновременно, то писать отдельные отзывы о каждом из них я не вижу смысла.

Впервые я купила эти кремы пять лет назад. Тогда никаких проблем с кожей я не имела, разве что россыпь черных точек на носу была. А вот веснушки были, и я усиленно с ними боролась.

Ночной крем Eveline Double White

Кремами для лица я тогда еще не пользовалась, но эти произвели на меня впечатление. Приятный запах, превосходное увлажнение, быстрое впитывание кожей - всеми этими качествами обладали мои кремики. И они действительно отбеливали - медленно, но верно.

Ночной крем Eveline Double White

А в последние годы эти крема я не покупала. Под тональным кремом и пудрой веснушки не так заметны. И вообще, мужчинам они нравятся Smile

Но осенью я решила встряхнуть стариной и вновь купила эти крема. Только теперь я отнеслась к ним более критично. Крема все также прекрасно пахнут, впитываются и увлажняют. А вот состав не радуют вообще - есть и парафин, и минеральное масло. Но раз купила - пользуюсь.

Дневной крем Eveline Double White

А теперь самое интересное. Крема перестали отбеливать мою кожу. Может моя кожа изменилась, может, изменились вышеупомянутые крема, но желаемого осветления веснушек нет.

Дневной крем Eveline Double White

Рекомендую ли я? Попробовать можно, несмотря на состав (знаю, что в отбеливающих средствах встретишь компоненты и пострашнее). Да и отбеливающие линейки представляют малое количество косметических фирм. Но себе данные продукты больше не куплю!

Чосикрекомендует
12.12.2013
недавно купила себе ночной крем. Соблазнилась на "удвоеное отбеливания" и на петрушку, лимон, молочную кислоту в составе. А дома когда разобрала весь состав - офигела!