Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 15:19

Пигментные пятна, веснушки, следы от прыщей - от всего этого пытаются избавиться многие девушки. И я не исключение. Меня очень начали волновать следы от прыщей, которые не собирались проходить. Поэтому я решила приобрести отбеливающий крем для лица. Выбрала этот, так как он недорогой (покупала в начале марта за 23 грн) и продукцию ТМ Eveline я считаю качественной. Тем более, помимо отбеливающего эффекта и другие.

Тюбик с кремом небольшого размера. Лаконичный дизайн. Выполнен из мягкого пластика.Задняя сторона, как обычно, информативна.Обычная откручивающаяся крышка, как у большинства кремов.Крем белого цвета. Консистенция густая, но распределяется на коже равномерно и быстро впитывается. Запах приятный, не отталкивающий.
Фото после нанесения крема на руку

Помог ли мне крем стать Белоснежкой?

1. У крема действительно есть отбеливающие свойства, но от застойных пятен от прыщей на лице я не избавилась. Помогает, если это пятно образовалось недавно, а если оно уже давно, то крем бессильный.
  2. Как для дневного крема, увлажнение отличное. Я боялась, что лицо будет очень долго влажным.. Но после нанесения крема, можно почти сразу наносить макияж.
  3. На счет разглаживания морщин... Вряд ли крем за 23 гривны способен на это.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" я не стала выкладывать, так как практически нет разницы. Но вместе с дневным еще использовала и ночной. И ночной мне больше нравится.

До скорой встречи!

Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Осветляет, но не на 100%
  • Увлажняет кожу
Sunnyloveшкане рекомендует
30.04.2015
Не верю я в отбеливающие крема Stare врут они
30.04.2015
rityxa, врут не только отбеливающие крема)