Опубликовано 10 Январь, 2016 - 18:55

********************************************************Всем Привет***************************************************

Ключевое слово для меня - ОТБЕЛИВАЮЩИЙ. С детства у меня веснушки. С подросткового возраста пытаюсь от них избавиться. Хорошо помогла маска"Белый лен", но не идеально. Поэтому до сих пор стараюсь довести кожу до совершенства. Это и послужило причиной для покупки этого крема за 110 рублей за 200 мл. На чудо я не надеялась, но попытка не пытка =)

Кожа у меня донельзя сухая. Поэтому порадовал тот факт, что крем еще и увлажняющий аж 24 часа.

Сам крем находится в белой такой шайбе с отвинчивающейся крышкой. Приятный дизайн радует глаз. Есть защитная пленка с логотипом компании.

Отбеливающий крем для лица и тела

Разработан при участии дерматологов по швейцарской рецептуре.

Производитель обещает:

• заметное уменьшение пигментных пятен
  • равномерный цвет кожи
  • 24-часовое увлажнение и защита
  • свежесть и комфорт

Так же есть информация от производителя сбоку баночки. Эту информацию вы можете увидеть на фото

Информация от производителя

В составе есть такие активные компоненты, как: экстракт огурца, д-пантенол, аллантоин, масло авокадо , о чем громко заявлено на крышке крема.

В составах я не разбираюсь, но что-то мне подсказывает, что он химический, и активные компоненты стоят далеко не на первых местах.

Состав, а также остальную полезную информацию о креме вы можете прочитать на этом фото:

Информация

На момент покупки, у меня закончился утренний увлажняющий крем. Поэтому этот крем я покупала как и утренний тоже. Я сильно боялась, что консистенция у него будет очень жирная и не подходящая для утра, как, например, у Nivea в синей баночке. но я ошиблась.

Консистенция легкая и воздушная. Таящая. Совсем не жирная. Напоминает суфле.То, что надо для утреннего крема. Впитывается быстро. Для этой цели он подошел мне на ура =)

Взгляните сами:

консистенция

Что касается запаха, то он меня разочаровал. Для меня он неприятен. Пахнет огурцом, но не натуральным, а химическим. Стараюсь не дышать, когда наношу.

Способ нанесения: после умывания утром и вечером. Так и делала. Усердно мазала и мазала, дожидаясь результата. От полной баночки у меня осталось еще треть. Из чего делаю вывод, что крем расходуется экономично

Ну, а теперь, результаты, ощущения и выводы

Как отбеливающий, крем никакой. Веснушки не побелели ни на тон. Брехня. На фото не очень хорошо видно, но результата нет.

Как увлажняющий крем ниже среднего. В качестве дневного крема мне достаточно увлажнения, а в качестве ночного...Наутро кожа сухая как в пустыне. И стянутая. Ночью о моей коже заботиться мой любимый Nivea в синей баночке =)

Вывод: Крем средненький. Как раз для своей цены. Со своими главными функциями не справляется. Радует, что недорогой, экономичный. Больше покупать не буду. Не советую.

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Эффект желатиновой маски. Что случилось с моими волосами после 10 недель домашнего ламинирования?

Достоинства
  • . экономично
  • Бюджетно
  • Консистенция
Недостатки
  • *запах
  • Вообще не отбеливает
  • Сухость кожи
DarlingManyaне рекомендует
13.10.2016
мне этот крем тоже не отбеливал ничего, он такой)))