Опубликовано 15 Август, 2023 - 05:41

Здравствуйте, дорогие читатели! 😊

Подарила мне мама Крем отбеливающий Eveline Whitening для любого типа кожи. Сказала, что он ей очень понравился и купила она его всем дочкам, по цене - не дорогой.

Изготовитель : АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС Польша

Офис: Париж, Франция

Объем: 200 мл.

На внешний вид складывается впечатление, что крем лечебный 😄: изображение белого креста (это флаг), слово "отбеливающий", фраза, что "разработан при участии дерматологов" - внушают доверие.

Пользуюсь кремом давно, использую его вместо ночного крема. Так как по консистенции крем плотный, немного напоминает сметанку, жирноват, впитывется не быстро и остаётся блестеть на коже.

Поэтому советую наносить на кожу небольшое количество и лучше на ночь.

По ощущениям на утро кожа мягкая, нежная и бархатистая.

Аромат крема приятный, свежий, не резкий.

Кожа ДО нанесения:

Кожа ПОСЛЕ равномерного распределения небольшого количества крема:

На обратной стороне крема можно ознакомиться с составом крема:

Aqua (Water), ParaffinumLiquidum, CetearylAlcohol, Petrolatum, Glycerin, Ceteareth-20, IsopropylMyristate, Dimethicone, Polybutene, Phenoxyethanol, Butylparaben, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, PerseaGratissimaOil, OlusOil, Tocopherol, EthylhexylMethoxycinnamate, BHT, DMDMHydantoin, Panthenol, Acrylates/C10-30 AlkylAcrylateCrosspolymer, Triethanolamine, CucumisSativusFruitExtract, PropyleneGlycol, Parfum (Fragrance), Urea, Glucose, Allantoin, Hydroxycitronellal, Linalool, Methyl 2-Octyonate

По бокам также много полезной информации по основным компонентам:

Инновационный отбеливающий крем для лица Extra Soft whitening от Eveline Cosmetics заметно уменьшает существующие пигментные изменения и предупреждает появление новых, благодаря чему кожа приобретает здоровый и ровный цвет. Формула, обогащенная экстрактом огурца, д-пантенолом, аллантоином, маслом авокадо, осветляет пигментные пятна, вызванные возврастными изменениями и вредным воздействием солнечных лучей. Комплексное воздействие активных компонентов основательно увлажняет, разглаживает и освежает кожу.

Экстракт огурца – содержит витамин С и органические кислоты; осветляет, разглаживает и тонизирует кожу.

Масло авокадо – подобно натуральным липидам предохраняет кожу от пересушивания, потери влаги и упругости; питает и основательно регенерирует.

Д-пантенол и Аллантоин – нормализуют процесс восстановления клеток кожи, оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, интенсивно увлажняют.

Что касаемо отбеливания, какого-то чудо я не ждала, но оно мне сильно и не было нужно. Да, не особо хочется сильно загореть лицом, и есть веснушки. Веснушек особо не видно, и лицо сильно не загорело, возможно крем чем-то и поспособствовал, что веснушки слабо выражены.

Спасибо за прочтение отзыва 😁

Достоинства
  • Большой объем и маленький расход
  • Бюджетно
  • Выравнивает цвет кожи
  • Запах
  • Консистенция
  • Объем
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • В начале оставляет жирный блеск
ЛюНикрекомендует