Опубликовано 6 Март, 2017 - 23:09

Продолжаем аптечную тематику.

Итак, друзья. Пока ещё погода довольно суровая и местами довольно холодная, то рекомендую вам купить Тантум Верде. Цена на данный спрей не всех порадует, ибо средство это не из дешевых.

За небольшую бутылочку (а это 255 мкг, что где-то около 176 доз / пшиков) придется выложить от 250 до 300 рублей. В разных аптеках - по разному загинают цены.

Джентельменский набор

Я не знал об этом средстве до тех пор, пока не простудился ребёнок. Лечащий врач порекомендовал сей спрей и... Не зря!

Оно подходит и взрослым, и детям (детям с 3 лет, кстати, но мы пару раз использовали, когда нам было 2,5 года - боль в горле прошла за 2-3 дня).

Один из главных плюсов этой штуки - хватает надолго. Нам хватило на 3 сезона: весна и осень прошлого года, нынешняя зима и вновь весна - период гриппа и простуды. Буквально на днях закончилась предыдущая бутылочка, и я купил новую.

Очень подробная инструкция, а то мало ли куда эту трубку запихнут
На вкус лекарство вполне терпимое, чувствуется характерные нотки ментола, но... ради эффекта можно и потерпеть даже тем, кто ментол не очень жалует.

Тантум Верде относится так сказать к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, короче свою функцию выполняет.

Пшикалка довольно длинная и довольно удобная

В любом случае, я "ЗА" этого помощника в борьбе с воспаленным горлом. Иметь его в своей аптечке будет не самым плохим решением Wink

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Подходит детям
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Высокая цена
Calebрекомендует
07.03.2017
Кажется, мама мне это средство хвалила, но я пока не пользовалась
07.03.2017
Gleyya

Мама плохого не посоветует Big smile
20.04.2017
Тук-тук! Вас заблокировали! Пора писать новый отзыв на какую-нибудь рок-группу! Ну, пожааааалуйста Big smile
21.04.2017

Ой, а как Вы это узнали?!?!?!?!?!?!?!?! Shock
21.04.2017
Caleb, эм... ну просто давненько не слышно Вас было. Дай, думаю, зайду в крайний отзыв, посмотрю, когда он был написан. Ну и вот... Shy
Rideamus

Гениально, Шерлок! Я офигел от такого внимания к своей персоне! Спасибо Rideamus!!! теперь уж точно придется поднять свою леницую з... руку и написать свежий отзыв Big smile
Caleb, Big smile
будьте уж так любезны)) Пикник - как Вам тема для нового отзыва?))
Rideamus

От не спится Вам Big smile Кстати, неплохой выбор.

Давненько я его не слушал. Завтра надо будет освежить в памяти свою любимые треки и
приняться за отзыв-таки.

Вот хто бы меня еще вдохновлял, а?
Caleb , не спится)) дитё уложила - теперь мое время! Party
Что, 5 копеек не вдохновляют, не? Big smile
22.04.2017
а то, что я об этом думаю, Вы узнаете в личном сообщении
хорошее