Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 22:09

Всем привет.

Этот отзыв о пустом - уже пустом спрее Тантум Верде, который по-моему мнению нам так и не помог.

Хоть мы его и прикончили - но уже есть с чем сравнить.

Покупали его только по рецепту врача - когда ребенку 4 года диагностировали ангину. По мимо антибиотиков и других лекарств - был и этот спрей. Его мы раньше не пробовали, но все же купили и начали использовать. Закончился быстро - и это хорошо)))

Использовала я его и сама, и мне при моей мега сильной ангине - он вообще не помогал. Для себя я использовала и Стрепсилс (эффективен в самом начале), и Мирамистин (но его больше использую для ребенка - безопасный как ни как) И самым для меня эффективным оказался Пропосол (при мега сильной ангине). Но о нем напишу чуть позже.

Конечно свою ангину я лечила массой лекарств и в т.ч. антибиотиками - но и спрей считаю (хороший) должен быть в арсенале любой мамочки.

А вот конкретно этот вид (тантум верде) как по мне, просто - выкинутые деньги на ветер обычный разрекламированный товар. Толку от него просто нет. А жаль, что про него я не прочитала отзывы перед покупкой.

Правда, я так понимаю, раньше возможно он был и лучше.

Но теперь я его точно не куплю - для себя однозначно выберу - пропосол, многие его не любят из-за термоядерности - но для меня это только + особенно когда жутко болит горло и невозможно ни есть ни пить. То это временное явление - только подтверждает его отличное лечебное действие.

Всем спасибо.

Недостатки
  • Не вылечил горло
  • Не помог при острой боли
  • Недешёвый
  • От боли и першения в горле не помагает
Sofi_yaне рекомендует
19.02.2017
Нам часто его прописывают, но я считаю его детским. Мне он не особо помогает. Но вот сестре прописали его в нос, помог!