Опубликовано 20 Январь, 2020 - 20:04

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования Тантум Верде, купленного в Турции. Вы можете не поверить, но он очень отличается от купленного в Российских аптеках.

Честно, я разочаровалась в этом препарате, пока мне не посоветовали купить его в турецкой аптеке во время очередного отпуска. Раньше я добросовестно покупала по рецепту врача Тантум дома, когда болел мой ребенок или для себя, но увы, как- то особого эффекта не ощущала.

И вот, мне расхвалили замечательные качественные турецкие лекарства, и я купила. Очень удобный стеклянный флакон, через который видно приятного зелёного цвета жидкость. Дозатор равномерно распределяет лекарство, которое на вкус невероятно приятное. Аромат освежающей мяты ммм!!! А эффект облегчения боли достигается очень быстро. Применяла при фарингите по четыре пшика каждые 3 часа. К вечеру уже было гораздо легче, а через 3 дня вообще отлично!!!

В общем, хотите верьте, хотите проверьте, но разница колоссальная! Что удивительно, и то ,и то лекарство изготовлены Angelini Италия. Почему такая разница- непонятно. Возможно, использование разного качества лекарственных веществ? Или подделка?? Теперь, по возможности, постараюсь покупать через друзей или самостоятельно в аптеках Турции с запасом ( лишним не будет).

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Приятный вкус
  • Удобный распылитель
БТатьянаБрекомендует
Да, на меня тоже не произвело впечатления это лекарство, купленное в Омске. Пустышка. Проку никакого. Дороговато. Больше не беру. А вот в Турции не брала. Не знаю.Как и в Орифлейм. Косметика для России и для других стран очень отличается. Как совершенно разные продукты.
22.01.2020
Согласна, если будет возможность попробовать Тантум , изготовленный для другой страны, попробуйте.Уверена, результат Вас удивит.