Антисептическое средство Angelini Francesco Тантум Верде спрей - отзывы

• 05.01.2023 - 08:34
    Дороговато, маловато, но помогло👌
    Прошло празднование Нового года и основным признаком того, что отметил хорошо является, то, что заболел. И речь тут не идет о диком похмелье. Всё гораздо проще- простуда (ведь кавида теперь как бы нет ).
  • 11.01.2020 - 15:34
    А ещё говорят, что нет разницы между формой лекарства: спреем и таблетками. Хотела как лучше, в результате Тантум Верде больше брать не стану ни чучелом, ни тушкой.
    Я предпочитаю не болеть, потому лекарственными средствами не избалована, привычных любимых средств для лечения насморка и боль в горле не имею. Когда в канун Нового года стало болеть горло и появился кашель - срочно обратилась .. нет, не к врачу.
  • 07.06.2021 - 14:47
    Таблетки от воспаления и боли в горле тантум верде → лечим боль в горле и начинающийся кашель
    Здравствуйте! Имела неосторожность простыть летом, все празднуют начало лето, а я начало простуды. Где и как не понимаю, но грешу на мороженое.Проснулась от того что очень сильно болит горло, и ничего мне не помогало, чтоб я не делала, так прошла бессонная ночь.Утром в аптеке приобрела таблетки от…
  • 20.04.2021 - 09:47
    Быстро обезболивает и хорошо лечит больное горло.
    Купила эти таблетки , так как очень часто стало горло першить. Сильно горло не болело, но из- за першение возникал кашель и довольно сильный. Упаковку взяла большую - 40 таблеток, так как покупала подобные таблетки других фирм ранее и знала, что принимать их нужно довольно часто .
  • 02.11.2011 - 18:55
    Вы выбросите тоналку и удалите программу Фотошоп!!!!
    Девочки! Я когда смотрю на кого-то с прыщиками на лице, так и хочется подойти и сказать: ну что вы с ними живёте, ведь избавление от ненавистных мучителей так близко, дёшево и эффективно!Спасибо одной девушке-косметологу, она подсказала этот простой рецепт, который приведёт кожу в идеальный вид!
  • 26.07.2014 - 12:37
    Чтобы не болело горло.
    Добрый день!) Хронический тонзиллит был у меня сколько я себя помню.Гланды у меня рыхлые и гипертрофированные,поэтому неудивительно ,что я схватываю вирусы и бактерии на "ура".Перепробовав множество средств я разделяю их на плацебо- "пустышки",толку от которых нет совсем.И те,которые…
  • "Лекарство от коалы", всегда есть у меня в аптечке, отличный антисептик.
    Здравствуйте! Близится сезон ОРВИ, гриппа и ангин. Хочу рассказать об одном из любимых натуральных средств для профилактики и лечения этих "болячек"- листьях эвкалипта прутовидного. Эвкалипт - дерево высотой около 50 м, его листьями питается коалы. Листья по форме напоминают листья ивы.
  • 14.03.2020 - 19:10
    Вам его скорее всего не предложат в аптеке. Продавать такие антисептики не особо выгодно...Но я предлагаю :) Для тех кто хочет и не болеть и сэкономить ;) 90 % спирта!
    Наверное все уже в курсе, что начался какой-то нехилый ажиотаж из-за этого злосчастного коронавируса. Он привел к тому, что в аптеках массово скупают антисептики, даже лекарствами запасаются впрок (сегодня весь день заказов море, а ведь суббота же!).
  • 17.12.2019 - 00:11
    Помогает при боли в горле, ранах, стоматите и обладает желчегонным и противовоспалительным свойствами, а также радует бюджетной ценой.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно же в моей жизни лечение горла одной настойкой эвкалипта не обходится. Для полноценного лечения я применяю ещё и вторую настойку, которую открыла для себя недавно - буквально минувшим летом.
  • 15.12.2022 - 05:38
    Хочешь получить анестезию во рту без укола? Тогда тебе к Тантум Верде, или как одна таблетка чуть не довела меня до инфаркта.
    Всем доброго времени суток И как обычно, тема сезон Орви и гриппа. Все мы, когда болеем, а именно горло, бежим в аптеку за леденцами. У кого-то один вид на постоянке, а у кого-то с хронический заболеванием горла надо перепробовать миллион таблеток от горла.
  • 05.01.2023 - 08:34
    Дороговато, маловато, но помогло👌
  • 17.12.2022 - 14:31
    Хлоргексидин и проблемная кожа. Почему им НЕЛЬЗЯ часто протирать лицо. Множество способов применения хлоргексидина в повседневности. Способы применения хлоргексидина в БЫТУ. Хлоргексидин в ветеринарии
    Привет! В своем отзыве я поделюсь своим многолетним опытом применения хлоргексидина как в уходе за лицом с проблемной коже, так и в быту, расскажу, почему с хлоргексидином следует быть осторожным и не злоупотреблять им.
  • 21.12.2022 - 23:53
    10 небанальных способов применения перекиси водорода 🔹 От пяток до макушки, на кухне и в ванной - ВЕЗДЕ это средство может пригодиться
    Привет! Не секрет, что перекись водорода средство универсальные, и его можно использовать не только по прямому назначению. За все время использования этого аптечного продукта мне удалось собрать 10 дополнительных способов его применения не только для красоты, но и в домоводстве.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 16.09.2022 - 07:53
    Я чуть не уехала с ним. Предобморочное состояние, слабость, вялость, жидкий стул все после капсулы Урсосан. Мои опыт применения при страшных симптомах ЖКТ
    Всем привет! Продолжаю рассказывать об препаратах, которые пила при сильном обострении ЖКТ. Как я в других отзывах писала после ковида у меня жизнь не стала прежней. Мучает меня желудок, но сейчас стало значительно легче и я практически не пью таблетки.
  • 24.09.2022 - 20:52
    Долой постакне! Смотрю на фото и плачу от радости. Спасибо, куриозин. Есть много фото До и После. Подскажу аналог дешевле
    Всем привет! Гель куриозин я купила и начала пользоваться по рекомендации моего лечащего врача дерматолога. Пользуюсь им уже больше трех месяцев на регулярном основе, наношу каждый день.
  • 17.08.2022 - 13:40
    Я даже не хочу представлять от скольки разрезов спас меня этот препарат! Абсцесс в носу, на груди, в паху и интимной области, в подмышке. Мой опыт и мнение.
    Всем хорошего дня! Вот знаете выражение "Лекарство от всех болезней"? Вот Левомеколь для меня именно такой! Мало того, что я регулярно использовала его в работе с ранами на перевязках и видела своими глазами как изо дня в день он работает.
  • 17.10.2022 - 06:57
    Хофитол при застое желчи и запорах
    Доброго времени суток!   Недавно я пропивала курс препарата растительного происхождения Хофитол и хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями. Хофитол мы использовали дважды.