Опубликовано 31 Март, 2019 - 17:31

Я уже поделилась своим мнение о новинке от Виши - Шампуне DERCOS NUTRIENTS "Vitamin". Это прекрасный шампунь, который как раз составит отличную пару виновнику отзыва. Итак, этот отзыв про Кондиционер Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска волос.

Описание:

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Как и шампунь, этот кондиционер имеет один дизайн, они оба из одной линейки - DERCOS NUTRIENTS VITAMIN. Сейчас опробовав оба средства, могу сказать, что они в принципе подойдут для ЛЮБОГО ТИПА волос, за исключением разве что совсем убитых - там вообще мало что идеально подойдёт))

Флакон всё тот же пластик, крышечка флип-топ. Самая удобная на мой взгляд упаковка для таких кремовых текстур.

Объём 200 мл.

Изготовлено в Испании.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы.

Консистенция:

Кондиционер густой как крем. Он даже больше по текстуре напоминает мне маску, потому что более плотный и совсем не водянистый. Расход у него неэкономичный, по волосам распределяется легко, но я использую его исключительно для длины, на корни не наношу.

Аромат:

Как у шампуня практически, может более "кремовый". Цветочки, травки... Пахнет очень свежо и приятно, думаю понравится многим девушкам.

Как использовать:

Нанести по всей длине волос, мягко массируя. Оставить на 1 минуту и смыть.

Этот кондиционер реально успевает поработать всего лишь за 1 минуту. Я наношу его на чистые, влажные (отжатые) волосы и оставляю подействовать необходимое время. Затем смываю прохладной водой.

Уже во время смывания чувствуется, какие волосы на ощупь мягкие и увлажнённые.

Мои впечатления и результат:

Кондиционер очень хорошо увлажняет, смягчает и разглаживает волосы. Очень нравится, что он реально успевает подействовать за короткое время и при этом смывается отлично. Волосы не утяжеляет, а для меня это важно- так как корни склонны к жирности.

На ощупь волосы мягкие, рассыпчатые, прекрасно поддаются укладке. Ничего лишнего я на них не ощущаю. Даже кончики стали более послушными.

Блестят волосы, как после средств с силиконами или маслами. Очень живой и натуральный блеск, собственно так оно и есть. Я не крашусь, цвет свой натуральный.

Я очень довольна кондиционером DERCOS NUTRIENTS Vitamin, как и всей линейкой в целом. Отличное решение для тусклых и безжизненных волос! Сейчас после зимы особенно хочется преобразиться.

Этот кондиционер не только увлажняет, но и придаёт блеск волосам, что не каждому кондиционеру под силу. Так что однозначно рекомендую!

Где купить: в аптеках или на сайте Vichyconsult (прямая ссылка на кондиционер)

Мои отзывы на косметику VICHY:

Мой первый пилинг с кислотами AHA- очень удачное средство VICHY.

Минеральная маска Mineral desalterant - рекомендую сначала взять в формате саше

Шампунь Dercos Densi-solutions - идеально подошёл ЖИРНЫМ волосам и помог остановить выпадение волос

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Увлажняет и смягчает
Недостатки
  • Не экономичный расход
Miss Norrisрекомендует
волосы красиво выглядят Smile
31.03.2019
Хорошее дополнение к шампуню этой марки! Smile
31.03.2019
очень красивый натуральный цвет и очень хороший результат
Волосы очень красивые, прям такие гладкие Shock Smile
Отличная новинка Smile
Очень интересно попробовать
Inc аватар
Inc
02.04.2019
Отлично волосы выглядят - блестят, сияют здоровьем. Кондиционер, вроде как служит для нейтрализации шампуня и выравнивания уровня РН волос, уменьшению сухости. Судя по всему, он с этим отлично справился
12.04.2019
Красивые волосы Love Мне такой естественный блеск нравится)