Опубликовано 28 Июль, 2022 - 13:23

Здравствуйте! Я уже давно читала про серию для волос Vichy Dercos Nutrients Vitamin, которая создана для придания блеска и преображения тусклых волос. Результаты у девчонок в отзывах после средств просто отличные, у всех такие гладенькие и блестящие волосы, мне, конечно, тоже хотелось попробовать. Теперь и я с удовольствием поделюсь своим мнением и расскажу про кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin.

Производитель: Испания

Объём: 200 мл

Купить можно в аптеках и на маркетплейсах. Лучше переходить по ссылкам с официального сайта, чтобы точно купить оригинальную продукцию. Оставлю ссылочку на кондиционер на сайте vichyconsult.

Цена около 1,5 тысяч.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

Оформление красивое, мне очень нравится этот тёмно-зелёный оттенок. Вообще с чувством стиля у марки всегда было всё в порядке. Средство действительно приятно держать в руках. Туба качественная, вся информация есть на обороте.

Изначально была защита от вскрытия.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL • GLYCERIN • STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE • CETYL ESTERS • PARFUM / FRAGRANCE • ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER • ASCORBYL GLUCOSIDE • CAPRYLYL GLYCOL • CARRAGEENAN • CI 40800/BETA-CAROTENE • CITRAL • EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT • GLYCERYL STEARATE • GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL • LIMONENE • MALTODEXTRIN • SODIUM BENZOATE • TARTARIC ACID • TOCOPHEROL • Code F.I.L. C230146/1

Содержит 75 активных компонентов – аминокислоты, витамины, минералы. Обладает увлажняющими и смягчающими свойствами

Без силиконов, без парабенов

Я против силиконов ничего не имею, но этот кондиционер их не содержит. Изначально мне было очень любопытно, как мои капризные волосы воспримут такое, сможет ли продукт сработать за счёт других компонентов и придать блеск волосам без силиконов.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

Для густых текстур масок и кондиционеров такая туба очень удачная, продукт легко дозировать, не нужно вытряхивать или прилагать особые усилия, когда бальзама уже будет не так много. Я вообще обычно такие упаковки разрезаю, чтобы использовать всё до последней капли, когда уже невозможно извлечь средство просто надавливанием на стенки тубы.

Консистенция

Кондиционер густой, однородный, имеет легкий желтоватый оттенок.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

По текстуре плотненький, больше похож на питательные маски, нежели на лёгкие кондиционеры.

Мне нравятся густые текстуры средств для волос. Кондиционер отлично распределяется по волосам и заполняет их, обволакивает.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзывы

Аромат травянистый, довольно насыщенный, приятный. Я ожидала более лёгкого и цветочного запаха, но разочарованной не осталась.

Как использовать это средство?

Нанести по всей длине волос, мягко массируя. Оставить на 1 минуту и смыть.

Мои впечатления

Мои волосы:

У меня осветленные, тонкие, ломкие и пористые волосы.

Кондиционер я наношу на волосы после шампуня, предварительно отжав их от лишней воды.

Смывается он просто обычной водой, ничего мудрёного нет.

Меня особо подкупило в этом средстве, что не нужно его долго держать на волосах, достаточно одной минуты. И это не просто обещания производителя, а факт. Кондиционер выполняет свою работу быстро. Конечно, можно его оставить и подольше, что я иногда делаю. В этом случае волосы становятся чуть более напитанными, но основной процесс происходит именно в первую минуту: волосы разглаживаются, распутываются, "запечатываются".

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin
В результате волосы по длине действительно становятся гладкими появляется блеск, свою основную задачу средство выполняет.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзывы

Волосы хорошо расчесываются, кончики становятся гладкими и меньше цепляются. Эффект сохраняет на весь день и дольше.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

Для меня эффект после Nutrients Vitamin сопоставим с эффектом проф маски для волос. Он в меру питает, отлично увлажняет и смягчает волосы по длине.

Утяжеления нет, волосы живые, рассыпчатые. Я довольна.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

Благодаря густой текстуре, кондиционер расходуется довольно экономично.

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin:

🌔 Густая текстура

🌔 Работает уже за 1 минуту

🌔 Распутывает волосы, облегчает расчесывание

🌔 Увлажняет

🌔 Придаёт гладкость и блеск

🌔 Не утяжеляет

Кондиционер Vichy Dercos Nutrients Vitamin

Резюме. Несмотря на то, что кондиционер не содержит силиконов, моим волосам он подошёл. Значит, не только в силиконах счастье Smile Со всеми своими задачами Vichy Dercos Nutrients Vitamin справляется на отлично! По результату работает не хуже маски, а время выдержки всего минута! Очень рекомендую это средство, если хотите придать своим волосам больше гладкости и добавить блеска.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Shadow Crystalрекомендует
28.07.2022
Я тоже в восторге от него. Использую как маску - пару раз в неделю, чередуя с другими кондиционерами
28.07.2022
Надо запомнить, мне шампуни не все подходят, а вот с бальзамами и кондиционерами проблем нет.)))
28.07.2022
Надо бы попробовать при случае это средство
29.07.2022
Мне очень понравился эффект на вас Love
Судя по характеристикам - это то, что я всегда приветствую в кондиционерах. По текстуре он больше на бальзам похож или маску. Я обожаю плотную консистенцию в средствах для волос
01.08.2022
Возьму на заметку, эффект очень понравился.
11.08.2022
Текстура хорошая, как у маски и результат отличный.