Опубликовано 22 Май, 2019 - 14:53

Разрешите представиться, я - тот самый человек, который всю жизнь наивно полагал, что от шампуня мало что зависит. "Ну моет и ладно", - думала я... "Главное - бальзам и маска!". Но в последнее время я стала понимать, как сильно я ошибалась. Шампунь - это фундамент ухода за волосами. То, как вы очищаете свои волосы так же важно, как и дальнейший уход за ними. Как и в случае с уходом за кожей лица, - важна система, регулярность и правильно подобранные средства.

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

Сегодня я хочу рассказать про шампунь от Vichy для блеска волос из линейки DERCOS NUTRIENTS - Vitamin.

ТМ: Vichy.

Страна-Производитель: Франция.

Объем: 250 мл.

Цена: 1000 руб.

Где купить: Официальный сайт Vichy (Прямая ссылка на товар)

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

Шампунь для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

Упаковка: Пластиковый, затемненный бутыль очень высокого качества. Пластик без зазубрин, плотный, увесистый... В общем, тут нечему удивляться - это же VICHY!

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

Шампунь поступает через помпу-дозатор, которая работает отменно и идеально дозирует продукт. (Во всяком случае мне как раз хватает ровно одного нажатия)

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

О продукте: Шампунь прозрачный, в меру густой. Пахнет очень приятно, травами в перемешку с какой-то приятной парфюмерной отдушкой. Аромат ненавязчивый, едва уловимый.

Пенится, как и все натуральные средства, не сильно. Но этой пены хватает, чтобы промыть волосы.

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.

Шампунь не содержит парабенов или силиконов! В последнее время меня вдруг потянуло на натуральные шампуни, так как средства с силикончиками все же сильно утяжеляют волосы. Хочется какой-то легкости! Наверное, дело в приближающемся лете.

_____

Прежде, чем описывать свои впечатления, я хотела бы немного рассказать о своих волосах.

Мои волосы:

• Окрашенные.
  • Ломкие.
  • Тонкие.
  • Блеск отсутствует.
  • Кончики сухие, секутся.

Прилагаю фото волос до начала использования шампуня.(цвет получился слегка ржавый, так как комната не была достаточно освещена.)

Эффект: Шампунь я тестировала долго. А все потому, что изначально мои волосы были "избалованы" большим количеством силиконов (различные несмывашки, бальзамы, шампуни...) и вымыть все это дело из волос, как оказалось, не так просто. Голову приходилось мыть в два захода. Мне уже стало казаться, что шампунь мне просто не подходит. Sad Так было первые раз 5...

И постепенно, я увидела, что мне стало хватать одного нажатия помпы и волосы стали отмываться до скрипа. С каждым днем волосы менялись в лучшую сторону.

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

Волосы после шампуня легкие, воздушные... При этом совершенно не растрепанные.

Расчесываются легко, ДАЖЕ ВЛАЖНЫЕ. Их посто расчесать даже обычной расческой (обычно испольную специальную от tangle teezer).

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв
Как видно по фото ниже, какие-то "атненнки" все же торчат, но это уже смогут исправить только ножницы, так как волосы после множества окрашиваний просто "убиты".

Тем не менее, волосы стали выглядеть вполне прилично, на мой взгляд. Особенно радует их ЛЕГКОСТЬ!

Еще хочу отметить, что голову мне приходится мыть намного реже. Я уверена, то это заслуга шампуня, так как ни воду, ни образ жизни я в последнее время не меняла. Могу спокойно не мыть голову 2,5 дня, когда раньше мне приходилось делать это каждый день.

шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin отзыв

В общем, я рекомендую шампунь DERCOS NUTRIENTS - Vitamin всем, кто любит натуральные шампуни и хочет придать волосам блеск! Лично я очень довольна результатом!

Шампунь DERCOS NUTRIENTS - Vitamin Я РЕКОМЕНДУЮ. Особенно, если:

• Ваши волосы тусклые, лишенные тонуса.
  • Забиты силиконами и висят сосульками.
  • Волосы лишены объема и быстро пачкаются.

CielaBellaрекомендует
22.05.2019
Надо тоже попробовать, выглядит здорово.
22.05.2019
Не пробовала их продукцию для волос, что-то даже и не замечала в продаже
22.05.2019
Обычно Vichy представлена в аптеках, думаю, что и средства для волос там же надо искать)
22.05.2019
У тебя волосы такие классные - густые, плотные. И очень здорово, что виши им подошел.
Спасибо! Жаль только, что никогда не добиться твоего оттенка Sad(
22.05.2019
Волосы у тебя, реально выглядят свежими в коллаже, эффект налицо Smile
22.05.2019
Надо тоже его попробовать, как раз для моих волос!) фотографии уютные Shy
Классный шампунь Smile
27.05.2019
Я всего один раз пробовала шампунь Виши, который не особо впечатлил.
10.04.2021
Тоже бы попробовала. Волосы очень красивые 😊