Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 08:57

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о Шампуне Redken Extreme Shampoo.

С профессиональной маркой Redken я уже знакома. Их продукты часто можно увидеть в рекламе. В своём уходе я могу использовать средства из масс-маркета, но все-таки с проф уходом никогда не сравнится.

Для окрашенных волос необходимо применять средства для поддержания цвета, но также в арсенале стоит иметь и что-то для разнообразия.

Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Режим Extreme - используется профессионалами для укрепления волос, подверженных негативному воздействию окружающей среды, химическим и механическим повреждениям. 3% Укрепляющий Комплекс и Протеин.

Общая информация:

• Цена - от 1200 до 1400 рублей в зависимости от места покупки.
  • Где купить? ИМ Ozon, официальный сайт Redken.

Внешний вид:

Упаковка шампуня Redken Extreme Shampoo имеет минималистичный дизайн. Пластиковая баночка красивого голубого цвета. Объём 300 мл. На упаковке отсутсвует какая-либо информация на русском языке.

Крышка закрывается плотно, но при этом легко открывается.

Консистенция густая, плотная. При нанесении на руку не растекается. При добавлении воды получается очень воздушная пена и ее много.

Аромат шампуня необыкновенный, очень приятный. После мытья день точно держится на волосах.

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, COCAMIDE MIPA, SODIUM BENZOATE, HEXYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARBOMER, CETYL ALCOHOL, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, QUATERNIUM-33, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, BENZYL BENZOATE, SODIUM SARCOSINATE, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, ARGININE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, LINALOOL, FUMARIC ACID, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID

Результат использования:

Шампуня на промывку головы необходимо небольшое количество. Если используете средство для промывания кожи головы два раза, то можно обойтись вообще малым количеством.
Я использую небольшую каплю.

Фото волос до мытья:

Если присмотреться, то можно увидеть небольшую перхоть. Хоть я этим практически не страдаю, кожа головы может быть сухой и иногда чесаться. Волосам здесь 4 дня. Жирности особо нет, но волосы уже нуждаются в мытье.
Последнее время волосы пушистые, торчат во все стороны. И также немного обломанные.

Фото после мытья ( высушенные естественным путём):

Меня порадовало, что даже с первого раза кожа головы начинает дышать. Шампунь хорошо вспенивается и пена все отлично промывает. Благодаря своей промывающей способности, шампунь подойдёт даже жирной коже головы.
Пушистость немного исчезает. Волосы уже не торчат так сильно, как до мытья.

Волосы после мытья чистые, приятно пахнут, даже без использования кондиционера нет спутанных волос. Также они очень рассыпчатые и мягкие.
Иногда я могу использовать только шампунь и средство для несмываемого ухода уже на чуть влажные волосы.

Вывод:

Шампунь Redken Extreme Shampoo я могу рекомендовать к покупке!
Отличное средство для постоянного использования. Подойдёт как для жирной кожи головы, так и для более сухой. Отлично промывает волосы даже при небольшом количестве средства. Большого объёма хватит на долгие месяцы. Даже спустя несколько дней волосы выглядят такими же рассыпчатыми.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также:

Оттеночный шампунь Redken. Незаменимое средство для блондинок.

Несмываемый уход. Многофункциональное средство для волос.

Бальзам для волос Роскошь 6 масел. Бюджетный уход за волосами.

Шампунь для волос. Роскошь 6 масел

Сыворотка для непроблемных волос. Бюджетное средство.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Достоинства
  • Мягкая пена
  • Надежная марка
  • Не путает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Разве что цена
Катерина546рекомендует
16.02.2022
Не пробовала такой фирмы шампунь
Спасибо за ваш полезный обзор! Smile