Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 19:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу вам о великолепном молочке для тела от Ив Роше "Лаванда и ежевика"

Ох уж этот пленительный и притягательный запах лаванды!!! Он божественный, прекрасно сочетается с ежевикой!

Я большая поклонница продукции Ив Роше, невероятно тонкое сочетания ароматов всегда радует и вдохновляет)))

Теперь непосредственно о самой продукции!

Я покупала специально для лета! По мне молочко идеально именно для лета!

*Прекрасно впитывается

* Отличное увлажнение! Питательным его сложно назвать, супер интенсивного увлажнения тоже ждать не стоит, но не сушит и приятное чувство увлажнение конечно присутствует!

* Легкий ненавязчивый аромат

* Никакого ощущение липкости после нанесения и впитывания!

* Экономичное использование.. буквально 1-2 небольших надавливания полностью хватает на 2 руки

* Наношу как после душа вечером ( лаванда известна своими прелестными успокаивающими качествами) , так и днем , например перед выходом на учебу.. приятный аромат, который очень устойчив и манящий)

Чуть подробнее насчет запаха! Отдельно хочу выделить, что аромат не химозный! Очень натуральный,чем и ценится продукция Ив Роше! Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher "Лаванда и ежевика"Объем 390 мл Поверьте это оооочень много, если учесть что расход минимален, хватит больше чем на пол года! Конечно все зависит от человека) А ЦЕНА???? ВСЕГО ЗА 349 РУБЛЕЙ!!!!!! Это на официальном сайте компании! Заказывала кстати оттуда.. в Моем городе чего то не продают уже именно это молочко..=(

На фото видно сколько использовано.. использую практически каждый день в течении месяца уже=))))

Состав и обещание производителя:

Масло Каритэ БИО, гель алоэ вера БИО, эфирное масло Лаванды, экстракт ежевики.

* Формула содержит более 97% компонентов натурального происхождения

* Флакон подлежит вторичной переработки и содержит переработанный пластик

*Без минеральных масел и парабенов

Насладитесь Расслабляющим и тонким ароматом Лаванды и Ежевики. Его легкая кремовая текстура увлажняет кожу и окутывает ее тонким ароматом Лаванды и Ежевики. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность. Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютного блаженства!

Применение: Наносить на чистую кожу легкими массирующими движениями

Рекомендую однозначно! Надеюсь мой отзыв вам понравился!=*

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *большой объем
  • *большой объем, *Экономично расходуется
  • *быстро впитывается
  • . Экономичность использования
  • Дарит коже легкое увлажнение
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Не нашла для себя недостатков
Mosichkaрекомендует
19.06.2017
Люблю продукцию Ив Роше, но таким молочком не пользовалась, надо попробовать. Баночка большая, должно надолго хватить
19.06.2017
попробуйте) однозначно хватит надолго! Тоже всегда стараюсь брать экономичные в использовании лосьоны и т.п.))) Я очень-очень довольна покупкой!