Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 12:21

КУРИТЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ

Уже почти год как я забросила парение от слова совсем. Мне перестали нравиться эти ощущения, постоянно была тошнота, головная боль, ощущение зависимости... Забросила и так стало легко и хорошо! Но я скучала по черничному вкусу от HQD. Кому как, а мне он очень нравился.

По началу я пыталась найти безникотиновую одноразку со вкусом черники, не обязательно HQD, а любой фирмы. Одноразовые электронки без никотина это большая редкость. Решила рискнуть, взяла никотиновую. Боялась что снова появится зависимость...Но страсть как хотелось ощутить эту чернику.

За год в электронках произошёл большой прогресс - появился индикатор батареи и остатка жидкости.

Цена: 1300 р.

8000 затяжек. 12 мл жидкости.

Приятный алюминиевый корпус.

Сбоку имеется синий индикатор расхода (не сфотографировала). С каждой затяжкой попеременно показывает заряд батареи и остаток жидкости в процентах, с шагом 10 (90%, 80% и тд).

Очень долгоживущая одноразка. Название серии Miracle (чудесный) оправдывает на 100%. Парила я ее умеренно, до 20% заряда садилась целую неделю. За неделю жидкость потратилась всего на 10%.

Парила я её всего 2 недели, мне опротивели ощущения от никотина и я её выбросила спустя ровно 2 недели после покупки. На момент выброса оставалось 60% жидкости. Мне её смело могло бы хватить на месяц или чуть больше.

Рекомендовать не стану, так как курить вредно. Но качество продукта на высоте. Сниму одну звезду просто за вредность курения, это принципиально, хотя к продукту претензий абсолютно нет. Если появится безникотиновый вариант, я с радостью приобрету.

Достоинства
  • Долгоживущая
Недостатки
  • Вредно
ololousagiрекомендует