Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Август, 2023 - 12:11

несколько дней

Не люблю я как-то писать плохие отзывы, долго к ним иду, но писать их нужно, кто если не я? 😂

Случилась у меня беда. Был у меня santi какой-то там... служил мне он почти год и тут бац и перестали на wb и озоне продаваться испарители, начала искать везде по местным магазинам, но именно на мою модель ничего нет. Я конечно вся в расстроенных чувствах, что делать и тут я вспомнила что можно купить одноразовые электронные сигареты с большим объёмом и не бить голову за вечный поиск испарителя.

Начиталась я значит классных отзывов о HQD hot и вдохновившись идеалом решила приобрести себе. Сначала я была в восторге, мне понравилось всё. Начиная с распаковки, заканчивая вкусом.

Говоря о упаковке. Всё очень культурно, электронная сигарета продаётся в запечатанной коробочке, в коробочке сама электронка в зиплоке. Зарядное устройство не идёт в комплекте, сам испаритель заряжается от usb type-c.

Я брала электронную сигарету со вкусом малина+лимон. Вкус очень яркий, классный и насыщенный. Ну вот и всё плюсы закончились.

Сама электронная сигарета идёт на 5000 тяг (14 мл. составляет объём) то есть по факту отзывов и рекомендаций знакомых (на другие электронные сигареты) хватать её должно на недели две, две с половиной. У меня же история координально другая. Ровно на третий день, утром она начала отдавать гарью. Самое интересное что я не так много и курила её, чередовала её с другой электронной сигаретой, то есть по факту пользовалась ей я не три дня, а где-то полтора. Очень неприятно получается. Стоимость данного устройства в одном из ТЦ Воронежа (где и брала, точно не помню какой) 1200 руб. Лазила в интернете и вообще нашла её на каком-то сайте за 600 руб., не плохая такая наценочка.

Никому и никогда рекомендовать HQD hot я не буду. Бессмысленная трата денег, за 400-500 руб. можно в пятерке купить одноразку которой прекрасно хватит на два или три дня (проверяла когда-то). Покупая электронную сигареты свыше 1000 руб., надеешься на более долгое использование.

Так же дорогие друзья расскажу я Вам один фокус. Эту чудо-электронку можно вскрыть и заправить, так я и сделала, жидкость для заправки у меня была от моей santi.... я аккуратно сверху её вскрыла и заправила, всё работает. Но самое интересное, что когда я вскрыла её, поролон был абсолютно сухой, как-то не сильно было похоже что в ней 14 мл...

В общем лайфхак по заправке электронки (любой) абсолютно рабочий. HQD hot не рекомендую.

Достоинства
  • Возможно заправить
  • Заряжается от стандартного USB
Недостатки
  • Быстро закончилась
  • Не долговечная
  • Не надежная
Barsicне рекомендует