Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 18:59

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется перемыть косточки популярному бренду HQD и их новой новинке Titan аж на 7000 затяжек. У бренда это самое большое количество тяг, но вопросики к качеству у меня есть. Многие производитель выпускают и на 10, и на 15К затяжек. А по факту служат все плюс минус одинаково. Где-то чуть быстрее сгорит испаритель, а где-то прослужит дольше.

В линейке появились интересные вкусы, но пробовать я их не стала. Решила по старинке начать со своих любимых миксов и если они норм, то можно попробовать другие.

HQD были одними из первыми на рынке по производству подобных штук и все одноразовые устройства получили нарицательное имя "ашкьюдишка". Даже если это какой-нибудь Elf Bar.

И вот у меня на разборе два моих любимых вкуса в принципе: "Банан" и "Клубника банан". Да-да, очень оригинально, но это то, что мне отлично заходит на постоянку.

☆Общие сведения:

1. Наименование-одноразовая электронная сигарета Titan 7000.
  2. Бренд-HQD, Китай.
  3. Объем жидкости-18 мл.
  4. Объем аккумулятора-650mAh. Если вспомнить устройство на 4000 тяг, то там была огромная батарея.
  5. Количество вкусов в линейке: 29.
  6. Никотина 2%. И он здесь правдивый.
  7. Цены начинаются от 770 до 1400 рублей.
  8. Купить можно в вейп-шопах, табачке. Я брала задорого на WB, аж 1300 рублей за штуку (в табачке та же цена). Но там эту лавочку прикрыли. А вообще я нашла свои магазины, где спокойно заказываю дешевле.

Кликните, чтобы посмотреть поближе
➤Цены.

Вообще многие табачки нехило задирают цену. И я заказала за высокую цену. Там, где заказываю жидкость это устройство стоит всего на 70 рублей дороже HQD на 4000 тяг. В районе 770 рублей. А устройства на 5000 и 6000 тяг дешевле, чем на 4000. Странно, правда?

У меня это вызывает подозрения в том, что все-таки Cuvie Air 4000 по качеству и сроку службы очень даже лучше всех новых из линейки.

О ней я тоже писала отзыв, ВОТ ЗДЕСЬ.

Теперь я понимаю, что эта линейка очень даже хороша. Хоть и были косячки, но все же лучше.
ОФОРМЛЕНИЕ.

К этому у меня никаких вопросов нет. HQD стараются и делают максимально красивое и сочное оформление, притягивающее взгляд.

Коробка выполнена качественно, видно, что денежку ребята тратят.

Если вы вообще не курите и просто развлекаетесь, то лучше все-таки не пробовать. Вот здесь перечислены побочки, которые могут появиться от таких устройств. У меня на стики были подобные "симптомы". С этими штуками редко бывает. Но не исключено, что у вас не будет головной боли и прочих радостей.

Ниже по цитатой можете подробнее ознакомиться со всеми вкусами в линейке.

• Ананас

• Черника Малина

• Черника мята

• Энергетик

• Яблоко персик

Снизу есть проверочный код и его всегда проверяйте. HQD-это ТОП по подделкам. Его просто ужасно часто подделывают. А я такое не приветствую в данных устройствах.

Просто стираете код, наводите камеру и переходите на сайт. Копируйте код, нажимаете "проверить". Загорится зеленая галочка и все супер.

Никакой оригинальности во внешнем виде особо нет. Это придумал Elf Bar и сейчас многие делают все в подобной форме. Разве что добавили рифлёные грани. На этом из нового все.

Каждый вкус отличается по цвету. Но у меня весьма схожие миксы и цвета они примерно одного. HQD сильно не парились.

Мундштук показался мне супер удобный. Очень тоненький и аккуратно, парить удобно. Снизу наконец-то у нас разъем Type-C и спасибо за то, что не кидаете провод в каждую коробку. Вот реально спасибо.

Полностью заряжается примерно за 40 минут. Отключается хоть и самостоятельно, но оставлять такие штуки без присмотра я настоятельно не советую. Мало ли что там перемкнет?

Пар и затяжка.

Пара немного, примерно столько же, сколько и дыма от сигареты. Мне, как ненавистнику клубов и густого пара нравится. Затяжка тугая, мне подходит. При вдохе индикатор горит зеленый. Если же вы любитель кальянной, то вам вряд ли зайдет.

ВКУС "БАНАН".

Hqd, что вы там курили? Ой, парили. Как можно было испортить ваш хороший банан и подсунуть вот эту шляпу?

Очень сладко, слишком приторно и противно. Очень яркий вкус, но это такой противный и ненатуральный банан. Мне не то что не понравилось, я еле добила эти устройства. Сюда бы хоть каплю холодка, было бы лучше.

Прожило у меня сие устройство при редком использовании 8 дней. И это отвратительно даже не для HQD. Какой смысл тогда переплачивать и брать этот ваш Titan? Оно абсолютно не живет нормальный срок. Уж лучше взять на 4000 тяг, будет вам счастье.

Оценка: 2/10.

ВКУС "КЛУБНИКА-БАНАН".

Следующую я открыла с клубникой и бананом. Здесь дела обстояли получше за счет жвачной клубники. Но они не заявляли про это. На вдохе активный химозный банан, на выдохе сладкая жвачная клубника.

По поводу приторности все в точности так, как и в предыдущем. Сладкая до невозможности, несите стакан воды и запивайте. Это химозно, резко. То ли перестарались с ароматизаторами, то ли впихнули что-то свое новое? Не знаю. Но прежние линейки были лучше.

Прожило устройство рекордные 9 дней и пошла гарь. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Оценка: 3/10.

✔️Достоинства:

1. Яркое оформление;
  2. Широкая линейка вкусов;
  3. Быстрая зарядка.
  4. Правдивое содержание никотина.

​Недостатки:

1. Дорого и неоправданно.
  2. Маленькая продолжительность жизни.
  3. Приторные химозные вкусы. Чет нахимичили с жидкостью.
  4. Иногда подтекала жидкость. Хоть и 1-2 капли, но это плохо.
  5. У меня оригинал и от качества я особо не в восторге. Смысл переплачивать за такую новинку?
  6. Жидкость совсем непривычная для бренда. Знакомые миксы здесь плохие.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Хорошая ли новинка? Нет, нет. Много есть более бюджетных и крутых штук с лучшими вкусами, сроком жизни и так далее. Для меня HQD уже теряет позиции в плане устройств. Никакой оригинальности в форме, стилистике вкусов. Они уже не привычно "ашкьюдишные", а какие-то новые.

➩Здесь можно посмотреть различные мои отзывы на подобные устройства.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Достоинства
  • Красивый яркий дизайн
  • Нормально заряжается
Недостатки
  • Приторно сладкие
  • Срок службы
Svetok22не рекомендует
13.04.2023
Мне обычно в подобных курилках маловато сладости🙈Я - сладкоежка. Но тут боюсь, что даже мне много будет((((
13.02.2024
Купите lost mary .
Заметила, что на этот бренд много отрицательных отзывов.
14.04.2023
Тоже такие покупаю, на большое количество тяг, они выгоднее, но появление гари, оно выбешивает
14.04.2023
Меня удивляет популярность и стоимость HQD, тоже периодически разочаровывалась в них. Сейчас вообще не покупаю, надоели.
13.02.2024
Есть ашкудишки на 10000 тян с лисплеем