Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Март, 2023 - 21:31

Всем привет! Не смогла пройти мимо очередного яркого девайса от бренда Hqd- Hqd Titan на 7000 тяг. В связи со снижением цен на электронки обошлась мне сигаретка в 1100₽, хотя чуть ранее за эту цену можно было купить только Это

Оформление действительно неоново-яркое с приятным на ощупь покрытием софт тач:

У каждого вкуса свое цветовое решение. Мой выбор пал на весьма простой из категории фруктовых вкусов - это Дыня. Но, если внимательно посмотреть на дудку, то видим название - Cantaloupe - мускусная дыня. Про растение такое, я, конечно, слышала, но никогда не пробовала 🤷🏻‍♀️ может быть именно поэтому вкус у дудки не особо дынный? А точнее сказать, его практически нет 👎🏻 поначалу я даже грешила на свой заложенный нос, но нет, это все таки такая безвкусная дудка мне попалась. Ощущается сладость с приятным холодком, будто аромка просто выветрилась. При всем при этом дымность хорошая, как и у всех hqd. Никотин тоже ощущается нормально. Что это - брак или вся линейка Titan такая, я сказать не могу- для этого нужно как минимум еще одну такую попробовать. Пока не знаю, возникнет ли такое желание у меня.

Сама коробка выглядит так:

Сзади имеется вся необходимая информация:

Видим, что есть куриный код, но я давно перестала их сканировать и проверять(может и зря) потому что беру их в проверенном магазине, и чаще всего коробка и все лишнее сразу летит в мусорку.

Вид сверху:

Сопло у этой дудки круглое, форма как можно заметить не прямоугольная, а закругленно-коническая. Вообщем, оформление необычное, не похожее на своих собратьев.

Вид «попки» такой:

При парении загорается маленький зеленый огонек. Разъем для зарядки type c, шнура в комплекте нет. Правда, порадовало то, что проблем с зарядкой электронки нет, в отличие от Этого экземпляра . Впервые я заряжала сигарету на второй день, когда замигала лампочка. Заряжаю по мере необходимости где-то по 20 минут.

Сейчас я парю уже 8 день, никакие характеристики не изменились, гарью не воняет, думаю, что хватит девайса надолго, правда захочется ли мне продолжить его использование…?

Вывод: Хочу сказать одно, что все плюсы устройства Hqd Titan перекрывает один большой минус- это невыраженный вкус жижки. Разочарована 😢

Спасибо за внимание к моему отзыву, до новых встреч 😉

Достоинства
  • Красивый яркий дизайн
  • Надолго хватит
  • Нормально заряжается
Недостатки
  • Вкуса почти нет
Adalind Shadeне рекомендует