Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 00:47

несколько дней

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Сегодня расскажу вам про опыт парения одноразки от бренда waka со вкусом blueberry splash. Если по русски то черничный всплеск.

Электронная сигарета waka 8000
Это первая электронная сигарета этого бренда на моём опыте.

Купила я её в табачке под домом за 1300 рублей.

Продавец заботливо предупредил что эта серия на любителя. И девочкам не подойдёт. Но кто ж будет его слушать?

Крепость 20 Hard вообще не насторожила. А зря...

Тип никотина тут стандартный солевой.

Объем 14 мл на 8000 заявленных тяг вообще отлично ложится.

Ёмкость аккумулятора заявлена 850 mAh. Значит заряжать реже раза в день. Вообще удобно.

Электронная сигарета waka 8000
Зарядка USB Type-C. Но кабеля не было. Хотя к меня их дома уже накопилось приличное количество. И отсутствие его в упаковке меня не огорчило.

Электронная сигарета waka 8000

Мундштук тут пластиковый как и сама электронка. Но широкий. Мне понравился.

Никаких навороченных экранов и дисплеев нет. О том что электронку пора заряжать подскажет только отсутствие пара. Но не беда.

Кстати о паре, его тут много. Полноценным паровозиком вы себя почувствуете как только перестанете кашлять. Ну если не выбросите эту шайтан машину сразу.

Вкус оказался на столько сильным и жёстким, что даже я, курильщик со стажем не смогла с ним справиться. Какая там черника? Из названия тут только всплеск и остаётся.

По горлу так скребёт, что никакие ягодки уже не чувствуются. Я честно пыталась подружиться с ней несколько дней. Но она уж совсем жёсткая. Пришлось отдать её мужу. И вот только тогда я почувствовала в воздухе очень приятная аромат её пара. Муж говорит что вкусопередача средняя. Нет именно наполненности вкуса. Химозный какой то. И под конец просто стал однотонным и сладким.

К работе аппарата претензий не имею. Не воняет и не всасывает в ответ.

Но содержание никотина и его крепость совсем не соответствует ожиданиям. Тут не меньше 5%.

Так что будьте аккуратны при выборе такой модели.

Кстати, отличаются они только названием вкуса, дизайн у этой модели одинаковый.

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Очень тяжёлый вкус
  • Содержит никотин
Казьмина Маринане рекомендует