Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Май, 2022 - 22:58

Всем 👋
Приобрела себе новинку от известного бренда Hqd- Lux 1500x2, выбор пал на вкус Ванильная кола. Я просто обожаю этот напиток, потому и дудку купила с таким вкусом. Была, кстати, приятно удивлена хорошим разнообразием вкусов в данной линейке. На этот раз не рисковала, купила в «своём» проверенном магазинчике)) Вот же она стильная красотка:

По традиции без вспышки:

И сама коробочка:

Выглядит девайс действительно стильно, круто и дорого. В отличие от данного экземпляра выполнена действительно из качественного металла. Как сама электронка цвета фуксии, так и торец золотого цвета, который выполняет функцию регулировки затяжки, в отличие от вышеупомянутого разочаровавшего меня девайса:

Уникальность этого испарителя в том, что он имеет сменный картридж, что делает его своего рода многоразовым устройством. Это позволит не просто заряжать данную дудку, но и сменить картридж, когда первый закончится:
Сменный картридж в комплекте. На обоих видим название вкуса. Выполнены они из пластика по классике:

Так же в комплекте идёт шнурок для зарядки, что тоже является плюсом, я считаю:

Вкус у этой HQD весьма экзотичный) Я бы сказала, что офигенный) но, о вкусах не спорят, мужу пахнет воняет лекарством😁 А я просто в восторге от данного представления Ванильной колы. Она освежающая с ощутимым холодком и сладкая, как и сам напиток. Мне по душе не только фруктовые сладкие вкусы, но и экзотические будь то алкогольные напитки или сладкая вата или кофе. Так что, если вы любители такого, то эта электронка вам зайдёт)
Дымность так же на пять с плюсом, мне показалось, что даже лучше, чем у ее собратьев этого бренда:

Забыла сказать, что очень симпатично загорается зелёный огонёк вокруг «золотого» колечка при затяжке:

Дополнение!
Ну что я могу сказать? В итоге, лучше, чем Вот эта штука я пока что не встречала, если рассматривать с точки зрения срока службы и вкуса аромки. Картриджи заканчиваются дня за 3-4, что не особо выгодно, если учесть, что стоимость одного 450₽. А вкус такой же, как у вышеупомянутой электронной сигареты. Поэтому вам решать, стоит ли оно того. Оценку снижать не буду, т.к. все же я считаю, что hqd lux достойная дудка, несмотря на быстро заканчивающийся сменный картридж.
Стоимость данной прелести 1150₽, пока не могу сказать насколько это выгодно. Посмотрим, как надолго хватит этой сигаретки, как всегда дополню отзыв позже.
А пока что я в полном восторге от такой интересной новинки. 5 баллов🙂
Ну и не забывайте, что как бы там ни было, курение/парение, все же вредно для здоровья.
Спасибо за внимание)
Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Можно заряжать
  • Сменный картридж в комплекте
Недостатки
  • Никотин
Adalind Shadeрекомендует