Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Январь, 2024 - 21:08

Привет!

С лета муж перешел на POD-система Geekvape H45 (Aegis Hero 2), но недавно в ближайшем магазине резко перестали продавать жижи премиум качества из-за каких-то там проблем. Видела новость, что с марта 2024 вообще запретят все эти вэйпы и электронные сигареты...

Ну да ладно, нет нормальных жидкостей, снова вернулся к одноразкам. В отзыве рассказываю про электронную сигарету HQD Ultima pro 10000 (очередная новинка HQD).

HQD Ultima pro
➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Электронная сигарета HQD Ultima pro
  • Срок годности − 24 месяца
  • Цена − от 1300 до 1500 рублей (на фото выше видно, что ценник у каких-то вкусов выше, у каких-то ниже, а может они и покупались в разных магазинах, поэтому такая разница в цене).
  • Количество затяжек − 10000
  • Состав и описание на фото:

Электронная сигарета HQD Ultima pro 10000

➤ ОФОРМЛЕНИЕ / ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем жидкости - 10 мл, аккумулятор 650 mAh. Порт зарядки: Type-C (проводок в комплект не входит).

Формат - Pod (закрытая система, заправлять жидкостью такую сигарету нельзя).

Дизайн классный, сигарета легкая и тонкая, в металлическом корпусе (+ есть экранчик, где виден уровень заряда).

HQD Ultima pro 10000

➤ ОБЗОР ВКУСОВ HQD Ultima pro

На пробу брали:

• клубника киви
  • ананас
  • жвачка
  • лимон лайм

Какие-то брал уже по два раза. Думаю, это как раз и говорит о том, что эти вкусы очень понравились.

HQD Ultima pro вкусы
Лично на мой нюх (как пассивного курильщика), самая вкусная - это жвачка, но мне и остальные нравились, потому что та же клубника/киви тоже отдает чем-то таким конфетным, напоминает жвачку с клубникой. А вот лимонная не очень, она с кислинкой (приятная в целом, но чисто на любителя).

А муж оценил все, вкус у них насыщенный, долгоиграющий, не приторный, но и ощущается хорошо, прям то что надо!

Электронная сигарета HQD 10000
➤ НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ HQD Ultima pro / ЗАРЯДКА

Это индивидуальный показатель и зависит он от многих факторов. 10к затяжек HQD Ultima pro мужу хватает недельки на 1,5-2. Очень удобно, что на экране виден заряд аккумулятора и можно таким образом хотя бы понять, стоит ее заряжать или нет. Заряжается быстро, разряжается долго, на день хватает точно.

HQD Ultima pro 10000 отзывы

➤ ВОСПРИЯТИЕ / ОЩУЩЕНИЯ

КРЕПОСТЬ 1,9% СОЛЕВОЙ НИКОТИН

Средние по крепости, не всем зайдут, но горло не дерет, мужу в самый раз (до этого у него были с крепостью 1,6% и 2% ). Дымят классно, много пара, он такой густой и вкусненький, как какая-то конфетка!

Зависимость вызывают, как и любые вэйпы, но если с 1 марта все это действительно запретят, то тут уж некуда будет деваться, бросит курить (давно уже хочет как раз).

HQD Ultima pro отзывы
➤ Есть ли отличия от аналогов (City, Husky, Elf Bar и др)?

Отличие от той же Elf Bar TE5000 в крепости (эльф помягче). От других отличается ценой или качеством заряда. Но наверно самое главное отличие в пользу данной новинки, HQD Ultima pro 10000 хватает надолго. Мало какие электронные сигареты (даже с таким же количеством затяжек) держались по 2 недели.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

HQD ULTIMA PRO - классная новинка с большим количеством затяжек! Муж заценил 4 вкуса и все ему понравились, некоторые покупал уже по 2 раза.

Электронная сигарета HQD Ultima pro
Все индивидуально, не забываем об этом!

Спасибо за внимание, к покупке рекомендую Smile

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ХОББИ