Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 11:44

Привет!

Курение как и переедание история в основном компульсивная. Желание что-то грызть всё время как белка 🐿 или курить рождается в нашей прекрасной голове. Женщинам невротикам категорически нельзя курить и переедать. Есть вероятность что такими привычками мы станем толстыми и вечно нервно злыми.
Вы замечали, что все вокруг ходят с сосками? Я не особо замечала пока сама не присосалась. И все кричат о зависимости от электронок. Что они вызывают одержимость постоянно их посасывать, разнообразие вкусов заставляет покупать новые и новые. И самые популярные среди электронных сигарет это ☠️ HQD

Они есть абсолютно разные, мой отзыв на элеткронку HQD 1200 затяжек

HQD проверка на оригинальность
Их оказалось не так просто найти сначала. Почитав в интернете я поняла, что они запрещены, Но почему? Правда и мифы

Какие мифы я читала и слышала :

миф 1. Они запрещены из-за санкций. Это неправда, товар производится в Китае.

миф 2. Они запрещены из-за того, что ни наркотики. Кто-то считает солевой никотин той самой солью.

миф 3. Они запрещены из-за того, что вызывают сильнейшее привыкание. И это тоже не правда.

Факт. Они запрещены, так как вышел закон о запрете товаров в котором более 20 мг никотина. и все HQD теперь выпускают двадцатками!

те HQD не запрещены на самом деле. Их производят и продают, на упаковках пишут концентрацию 19,9

HQD проверка на оригинальность

Факт 2. Слишком много подделок. Это правда, подделок очень много, но я расскажу как отличать. В подделки льют непонятно какие жидкости и какое там содержание никотина. Подделывают HQD так как они очень популярные и из-за запрета средств с большим содержанием никотина исчезали с полок, но сейчас они есть в продаже.

Факт 3. Купить HQD можно в крупном табачном магазине.

HQD где купить

Насчет зависимости. Зависимость мы вызываем у себя сами Smile постоянное желание в оральном удовольствии и занять руки. + никотин конечно же. Он дает нам чувство спокойствия на время и даже эндорфины. Но я вам скажу, что потом он же и вызывает чувство паники, удушья и тревоги. Я это всё проверила на себе и сейчас расскажу вам

Девушкам с ВСД и тревожным расстройством вообще нельзя курить, состояние только усугубляется. В течении часа после HQD у меня было состояние на грани истерики без причины.

Руки трясутся, сильное сердцебиение и паника комом в груди.

Но давайте пока вернемся к HQD 1200

HQD Cuvie plus 1200

Цену точную я не знаю, я попросила привезти мне их из краснодара супруга, так как думала, что в Сочи продаются одни подделки.

Упаковки яркие на каждой есть код и код который надо стирать

На оригинале надпись на коробке

hqd а на фейке hod

(в коллаже желтая сигаретка подделка, фото из этой ветки)

HQD оригинал и подделка

Внутри каждая сигаретка в индивидуальной упаковке

HQD вкусы отзывы
И на нём тоже есть тайный код и галаграмма

HQD вкусы отзывы

Я проверила и коробки и пакеты на оригинальность. Наводим камеру или вбиваем в гугл сайт для проверки HQD Cuvie plus 1200

HQD проверка на оригинальность

Копируем код и переходим по ссылке для проверки

Время проверки Сингапурское. Я проверяла сигареты еще 31 числа, но картинка мне показала будущее. Я сначала подумала, что паль, но потом прочла что время Сингапура.

HQD проверка на оригинальность

Вуаля! Проверка пройдена, сигареты оригинал. Вы можете проверить и коробки и пакеты.

HQD проверка на оригинальность
Вводим второй раз и оп, проверка не проходит. Значит код можно ввести только один раз если это оригинал.

Далее сами сигаретки

Верхний колпачок плотный, его сложно снять. Это тоже признак оригинала

У меня черника, яблоко и арбуз. Черника и арбуз огонь! Яблоко так себе, но в целом тоже вксуная.

HQD как отличить подделку

Арбуз как дирол Арбузный, точь в точь. Мята и арбуз

HQD арбуз

Сами сигаретки приятно пахнут сладостью, и очень красивые Smile

Сам металл и надпись нам говорят об оригинале. Надпись слегка выпуклая и буква Q имеет 2 черточки

HQD проверка на оригинал

Черника очень сладкая, вкусная, мне прям понравилась. Аромат черничного варенья.

Красивые, очень. Сигаретки для леди.

Низ имеет красивые грани, ровные и заметные

Огонек должен светиться зеленым.

Значит про сами HQD Cuvie plus 1200

Лично мне их тяжело курить, я сразу же закашливаюсь. Они сладкие, приятные, дым густой и его много, но мне от них плохо....

Мне плохо от большой дозы никотина. В течении часа у меня начинается паника и я на грани истерики на пустом месте. Дрожь и активное сердцебиение. Так у меня было раньше от крепких сигарет. Ужасное состояние и как следствие удушье. Вот так) Я два мучила себя HQD Cuvie plus 1200 и бросила их. У меня всд и тревожное расстройство, нам нельзя курить такое Smile

HQD вкусы отзывы
А что же можно тогда? Я для себя открыла любовную любовь...просто мечта. Никакого кашля, вкус очень классный, яркий сладкий и нет закашливания! НЕТ удушья и дрожи, нет паники. и это розовая флешка справа на фото Qvant Exo Бабл Гамм. Скоро будет отельный отзыв. Вот её я таскаю с собой и иногда могу занять ею рот. Последствий никаких. Там очень маленькое содержание никотина. Я еще поищу себе флешки без никотина. Пусть курение будет просто ритуалом. Это ритуал помогает при начинающейся тревоге но главное чтобы он не угублял её как HQD Cuvie plus 1200.

Спасибо за внимание, я не рекомендую HQD Cuvie plus 1200.

Viva Dashaне рекомендует
В течении часа у меня начинается паника и я на грани истерики на пустом месте.
Вот сейчас один из твоих читателей многое понял для себя....
03.02.2023
3 дня эксперимента и три дня непроходящей тревоги па и истерики. Вот что значит покурить спустя 3 годика Smile и при наличии тревожного расстройства
03.02.2023
Я баловалась электронками. В основном летом, прикольно попарить. Но и не увлекаюсь, зависимости нет. Всего за 2 года выпарила 4 штуки. Единственное, грустно, что молодежь считает их безвредными и прикольными. Но это не так! Они вреднее сигарет даже. В них и глицерин и чего только нет. Поэтому иногда лучше даже курить) Но это вонючее дело)))
03.02.2023
На мой взгляд обычные сигареты самые вредные, потом айкос и потом элеткронки. Мне так кажется.
03.02.2023
- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
Смешно))
03.02.2023
Гадость в красивой обёртке))
100 %%%%%
03.02.2023
Ох, люблю я их разные вкусы. Сейчас у меня испанская орчата, подглядываю на вкус блинов 🤣🤣🤣
Блинов ?)))) 😂😅 я подсела на qvant exo 😇
04.02.2023
О, а такие штуки мне знакомы) У нас в магазине они были. И их часто покупали, кстати Smile
04.02.2023
Вот все на них сидят ) почти все знакомые их дымят